я счастливый обладатель живой is 250 2010 года с пробегом 65. Нужна помощь, Посоветуйте какое масло лить И вопрос по китайским пер фарам vland,

Всем привет ребята, я счастливый обладатель живой is 250 2010 года с пробегом 65. Нужна помощь, Посоветуйте какое масло лить
И вопрос по китайским пер фарам vland, родные пожелтели и одна разгерметезировались, стоит их ставить ?выглядят круто цена вопроса примерно одна и таже думаю, если до ума родные доводить)

ld41TLWcVKM.jpg
 
фары желтеют от времени а не от пробега!!! Если конечно в гараже стояла все это время то да неподелтеют, а если каждый день эксплуатировали чисто до работы 10км то так же желтеют что и пробег 100 в день
 

webtrax

New member
Во сколько встал живой с пробегом таким ? Масло оригинальное тойота. Фары тоже оригинальные лучше восстановить, свету мало линзы заменить .. на таком пробега обычно не желтеют
 

Irina Quast

New member
единицу, в салоне полиэтилен даже снят еще не был на некоторых панелях) масло в30-40 тут кто че пишет)
 
В поиске на стене вбей «масло» или «vland»
По отзывам скорректируешь своё субъективное мнение и решишь,что для тебя лучше !
Но по маслу много «дилетантов»)))пишет,так что лучше всего лей рекомендованное согласно допускам и меняй почаще !
 
Если пробег реально 65к,тогда лей 0W20. Узнай где обслуживалась, там пробег при заходе отмечают. Японский оригинал менять на китайский ширпотреп смысла нет
 

nlady

New member
Фары однозначно эти восстановить. А масло лей оригинал и не забивай голову.
 
Сверху