Я с недавнего времени работаю в официальном дилере Lexus и у меня есть возможность записать Вас на закрытую презентацию нового Lexus LS!!!!! в Lexus

Данили

New member
Всем привет. Я с недавнего времени работаю в официальном дилере Lexus и у меня есть возможность записать Вас на закрытую презентацию нового Lexus LS!!!!! в Lexus dome! Она проходит Ежедневно, по времени 45 минут, единственное надо предварительно записаться!!!! Все кто хочет пишите в Личные сообщения! Можете съездить с девушкой как на свидание, или с другом посмотреть новинку. там очень прикольно, сам был месяц назад! Там мини экскурсия, и крутейшая презентация. Lexus dome находится в Москва сити в башне ОКО! Все бесплатно, АДМИНЫ это не спам!!! Приезжайте сами. Там ничего Вам продавать не будут, только покажут расскажут, посидите попьёте кофе глядя на панораму Москвы. Всем спасибо :)

3fqy3xx-6lw.jpg
 

Gmorgan

New member
напишите мне в личку ФИО, дату рождения, телефон, e-mail, и в какой день хотите приехать и во сколько по времени.
 
ну есть что-то общее хотя в целом конечно фотографии не так передают отображение. Съездий зацени в живую ;)
 

trustyvic2

New member
понятное дело. Так может как у сотрудника, есть выход на такие презентации в СПб. Вот в чем суть вопроса
 
Сверху