я решил свою проблему с центральным замком, в тепле открывает водительскую дверь, закрывает все, на морозе открывает и закрывает все но Машина

ПилотWF

New member
Всем привет, я решил свою проблему с центральным замком, в тепле открывает водительскую дверь, закрывает все, на морозе открывает и закрывает все но Машина прогреется и открывает только одну, вообщем компьютерная диагностика настроить не смогла, нашёл на форуме тему с такой же проблемой, там писали про замену реле в блоке комфорта, вчера снял свой блок, отвёз Автоелектрику, показал эту тему на форуме, сказал сделаю, сделал, реле оставил родное, говорит оно нормальное, просто Контакты на нем очень стали грязными, вообщем сейчас блок вернул на малину и все работает.
 

resen

New member
Это проблема похожая как на бмв замена реле зке стеклоподьемников, вот она меня и натолкнула на идею реле центрального замка
 

Aleks_K

New member
сфоткать забыл, нужно снять бардачек и желательно коленную подушку, и он справа от печки, снизу этого Блока маленький отсек с предохранителями, которые можно увидеть снизу бардачка
 

ya.ne.ya

New member
У меня была такая проблема, сама исчезла, подозреваю вмешательства святого духа
 
Сверху