Я переживаю за счет звука двигателя. Был у официалов: сказали норма все. Сегодня заморочился и закинул камеру под капот на аккумулятор. Конечно звук

Дима Сало

New member
Ребят, всем привет. Я переживаю за счет звука двигателя. Был у официалов: сказали норма все. Сегодня заморочился и закинул камеру под капот на аккумулятор. Конечно звук форсунок (я думаю, что это они стрекочат) забивает все, но если начинать слушать с 5ой минуты, то к 5.10 - 5.15 вы услышите то, о чем я говорю. В сильный минус он более выраженный на холодную. При прогреве почти не слышно. А может я зря переживаю и это нормальный звук? Меня просто напрягает, что я его слышу из салона.
 

IL76

New member
Там есть звук, похожий или на поршень или на вкладыш шатунный. Сам имею такой же звук, который при прогреве уходит, а в сильные морозы слышно еще больше. Я через месяц вскрываю мотор - там и поглядим что не так. Может норма такой звук а может и что-то отработало
 

TVplaneta

New member
хз. У меня вроде так же. Пробег 110 тыс. Посмотри что другие ответят.
 
у меня такая же хрень. Ошибок никаких по двиглу нет и я забил на это. Звук этот появился где-то в октябре-нобяре. В мороз действительно тарабанит громче. Со временем он почти не напрягает)
 
Сверху