Я опять самый удачливый, два дня подряд )))) Оставил на 10 мин,прихожу, а меня ждет женщина очевидец, описала машину и номер, вызвали гаи и по базе

Mr.Death

New member
сделай ей падлу какую нибудь этой клюшки. Выкрути к хуям собачим золотники с колес. Пусть качает потом пол дня.
 

Nosferato

New member
У меня тоже 2 ситуации были такие.
Первый раз мужик нормальный попался. Сижу дома. Мне звонок. Спуститесь пожалуйста я тут вашу машину задел. (У меня на лобовухе всегда номер телефона лежит в случае если кого то подопру)
Спускаюсь, смотрю маленькая царапина. Мужик дает сразу пятерку и мы мирно разошлись.
 
Второй раз было веселее. Выхожу вечером с дому. Собрался на дачу. Сижу машину грею. Подходят два бомжа и говорят "в вашу машину только что в зад какой-то вася вписался при развороте и сьебался. Мы номера и марку записали" дал им 500р звоню ментан. Те мне сразу в открытую говорят "блин дружище, заявление писать нету смысла т.к машина по номерам совсем с другого региона. Пока сделаем запрос пока его обработают, может и не один месяц пройти, стоит оно того ради царапины? "
Я вахуе. Молча положил трубку.
Через три дня выхожу из дому и вижу как эта машина паркуется во дворе) сразу подошел к владельцу говорю что за хуйня? Пошли тут же отмазки про бабушку которая опаздывала в аэропорт и т.д взял с него 10ку бампер за 1000 р заполировал и остался доволен.
 
Сверху