Я опять самый удачливый, два дня подряд )))) Оставил на 10 мин,прихожу, а меня ждет женщина очевидец, описала машину и номер, вызвали гаи и по базе

ronifox

New member
Я опять самый удачливый, два дня подряд ))))
Оставил на 10 мин,прихожу, а меня ждет женщина очевидец, описала машину и номер, вызвали гаи и по базе нашли его

5xXXw2nA_oE.jpg
 

tits

New member
На бампере можно оттереть выборотной тормозной жидкостью, берёшь тряпочку прям из бочка тормозуху и трёшь, главное потом водой смой её, практический ничего видно не будет, проверенный способ
 

john1970

New member
ты попробуй, все равно терять нечего, только вертикально царапинам три, все лучше будет, чем сейчас выглядит
 

Stronzo

New member
по идеи они должны считать бампер под покраску, а так фиг его знает
 

AzminSEO

New member
Ага, меня на днях так же телка на марке шоркнула и уехала, по итогу её даже не лишили !хотя свидетель тоже был и все рассказал гайцам Типа не заметила, норм, да ?) а эта курица даже не извинилась

QQGTnvRcHxg.jpg
 

Wise.od

New member
тоже самое было и со мной. Курва въехала, скрылась. Я её пробил, целая детективная история. На регистарторе нашёл машину рядом стоящую. Решил что она, хотя я 1 день не ездил. День спустя вообщем заметил. Номеров не было её. Дал приметы (сток королла) по группе Арха-ка за вознаграждение. Парень сказал на районе в чегерях есть такая машина и совпадает пятно контакта. Приехал и точно... та машина. Кура врала в лицо типа не знала. Я сказал плати лаве на покрас. Говорит окей завтра. Завтра мне звонят менты типа я с неё бабло трясу. Заявление её отшили, я объяснил что и как. В гаи был розыск на неё, я вызывал гайцу по факту ДТП. Её не лишили прав тк она сказала она мол не слышала. Я свидетеля подключал своего, но по какой-то причине её всё с рук сходит. И воля судьбы это курва в мой дом в мой подъезд переезжает и занимает моё внегласное место.
 
жесть)) говорят можно заявление писать, что не согласен с решением, а толку ?) да и как-то стремно конечно
 
толку не будет. Я её ещё кошмарил на дороге, встретил как-то. Дак второй раз заяву написала, что я ей жизни угрожаю и тд ) Опять отшили заяву.. Вообщем всё с рук сходит. По факту ДТП признана виновной, а ответственности никакой не понесла. Только в нашей стране такое возможно. Ненавижу.
 

DoBrO

New member
Мусара на этом лавеху поднимают. У меня была тоже такая история. Задел и съебал. Я его по камерам пробил. Я ему и записки а ему похуй . В итоге мусарам начирикал якобы он меня не заметил. Таким мудакам надо ночью краску литров 5 в салон заливать какого ниб красного цвета. Чтоб чувствовали ответственность.
 
Сверху