я недавно писала про свою проблему с катализаторами) приговорили мне 4 ката, на пламягасители и обманки) я решила заехать в гости к официалам на

Jemm

New member
Всем привет) я недавно писала про свою проблему с катализаторами) приговорили мне 4 ката, на пламягасители и обманки) я решила заехать в гости к официалам на диагностику) что они сказали....
Замена 1 датчика лямбды... У этого датчика 4 проводка, -,+, масса и проводок подогрева! Так вот отсох проводок на подогрев! Официки хотят 11 рябчиков за него, в руси просят 8, а в тц Москва предложили такой вариант...
Взять любую GMовскую лямбду, стырить у нее этот проводок, пошаманить, и обещают что подвоха никто и не заметит)
Может кто сталкивался? Стоит заморачиваться? К слову GM лямбда стоит в пределах 2 оябчиков
 

Curasier

New member
ТЦ Москва-это то место, которое стороной обходить надо))) а чего не хочешь датчик по номеру заказать и у своих поставить?
 

Hostl.ru

New member
про атц наслышаны) там у папки друг, запчастями занимается, он в общем то и посоветовал)
Просто если есть вариант не переплачивать, то мне бы не хотелось
 
у тебя второй) банк 1 сенсор 2-с пассажирской стороны в катализаторе) он на гс ставится, многие на ис ставят) dox0109-это модель))
 
Сверху