Я Lexus Бесподобная машина, приносящаая море эмоций, драйва, лайки прохожих и просто душевное умиротворение. Машине 11 сцука лет а за ней до сих

Sabir Ryazantsev

New member
Я Lexus
Бесподобная машина, приносящаая море эмоций, драйва, лайки прохожих и просто душевное умиротворение.
Машине 11 сцука лет а за ней до сих пор гоняются по России, а кто не гоняется тот гоняет лысого на неё, сидя за компом ибо это Sex машина бейба) да конечно занятие сексом не очень хорошая идея ибо места мало не LS, но все же) бывает такое, что кожа лексуса лучше чем кожа шкуры да простят меня админы)
Тачка по прежнему в тренде, на неё цена не падает ибо есть спрос будет и предложение. Конечно очень много продаётся трупов, просто усаженные авто за 700+ велика вероятность встрять но блэт их покупают все же. Потому что каеф гонять на лешем. Естественно есть категория людей которые хотят купить тачку 10+лет " не бит брат, не крашен брат" не спорю есть такие машинки идеальные, но их не продают а катаются) но есть стреляющие варики
Меня не один раз посещало желание продать, но потом стопэ а что покупать, конечно есть вариант добавить арбуз и купить что-то стоящее. Но арбуз всегда есть куда вложить) а покупать Солярис и Рио из фольги и мульт+ ну это самый глупый поступок)
И вообще Lexus заслуживает
Поэтому Lexus OnLove

3jq2cSNJ-3w.jpg
 
Ну по поводу тренда могу поспорить)) И цена на нее не падает из-за экономики, а не из-за спроса.
Ниже для твоей мега аудио системы
 

Lex_l

New member
Почему сам с фарами своего производства не ездишь?
 

oloss

New member
потому что в этом году будет проект по сонаровской оптике. Я её для этого и взял, сделать CUSTOM
 
Сверху