Я явно не Достоевский и ни разу ничего не постил, что содержит много слов)) но ребята ниже просили написать как встала PANDORA DX9, поэтому пишу что

Я явно не Достоевский и ни разу ничего не постил, что содержит много слов)) но ребята ниже просили написать как встала PANDORA DX9, поэтому пишу что встала четко! Часа 3-4 мастера мучались но спасибо им большое все четко и все работает! Бюджет: сама сигналка 8.900 р. + работа 6.500 р. на мой взгляд оптимально с тз цена-качество.. не переплачиваешь за gsm, при этом есть приложение в телефоне только с bluetooth - метров 30-40 от машины работают все функции но не больше.. Для тех кто не живет на 10 этаже и выше и не ставит тачку больше 10-15 метров от подъезда подойдет а так по минимуму мне от 16-17 тыщ считали только сигналку с gsm.. был starline в том году, тоже без симки, и, норм, ни разу не подвел.. но, говорят, их взламывают часто сейчас (поэтому ценник существенно упал) и пульты свиду как маленькие телефоны из 90-х.. Вообщем мне пока все нравится! Из небольших (а для кого-то больших) минусов выделю:
1. Не работает "провожалка" фар, когда поставил на штатную сигналку, уходишь, а тачка сама выключает фары через 20-30 секунд
2. После включения автозапуска он происходит достаточно долго секунд 20 примерно, но это не критично..
3. Slave работает всегда, но если тачка запущена автозапуском начнет орать, если пробывать открыть без пульта..(то есть по сути летом когда автозапуск не нужен, мы пользуемся всеми любимым безключевым доступом, ну или если тупо остановиться в магаз сходить за сигами..) а вот зимой закрывать машину, заводить автозапуском и открывать только пандорой!
4. У брелка пандоровского сразу покоцался экран, весь уже в царапинах после неполного дня просто в кармане джинс..
5. Уровень бензина не показывает.. Мастера сказали, тачка уже старая, поэтому настроить это почти невозможно.. но я с ними кардинально не согласен)) насчет "старой"))

В-остальном вроде все круто

Не судите строго, реально впервые что-то пишу))

PS Извините за мат и не очень адекватную реакцию на одного товарища в этой группе в посте, который по делу удалили.. Я, правда, этого не хотел.. Но промолчать на провокацию не мог.. Хотя, возможно, стоило..

pDKQ5pWYtYw.jpg
 
Подобная стоит, с GSM конечно интереснее, можно хоть с другой страны видеть ее и управлять, у меня вебасто еще привязана к ней! Но, блютуз вроде нет вообще, года 3 назад с блютуз пандекта вроде и не было!

M7rVLOpI8fY.jpg
 
Тоже, управление только с телефона (можно доустановить брелок ) мне он не нужен. Симка,GPS, метка . Воткнул сам,сама сигналка 8тыров. Приходят сообщения о разряженном акуме, или севшей батарее в метке. О том что сработала сигналка начинает орать телефон, независимо от расстояния от машины. Еще не настроил полностью, лень чот

U9FwRh2hcgk.jpg
 
Сверху