Извиняюсь за повтор, но все же. Куплю is 250 бюджет 700 тыс. В чёрном цвете. Пробег не важен. Без жёстких дтп (стреляных подушек, деформация силовых

Извиняюсь за повтор, но все же. Куплю is 250 бюджет 700 тыс. В чёрном цвете. Пробег не важен. Без жёстких дтп (стреляных подушек, деформация силовых элементов и т.п.). На сколы, царапины, покраска (не колхоз в гаражах) без разницы. Главное, что бы была по технической части в хорошем состоянии. Ищем уже очень и очень долго...
 
4й месяц уже пошел. Либо со стреляными подушками, и битой мордой до телевизора, либо вся в шпакле, фару один жвачкой прикрепил, либо прекрашена так что везде почти апельсиновая корка и под краской жёсткие разводы остались, либо перекуп со всеми вытекающими. Да и на тряпке не охото.
 

donc

New member
мда. А то почитаешь некоторых комментаторов так орут что за 650 в идеале не бита не крашена покупают и больше она не должна стоить, а походу как и было от 750 что то живое так и осталось
 
да конечно. Я не понимаю как они находят за 600-650 "живых". Просто знаешь, наверно ищут сами без помощи автоподбора и верят в пробег, что без ДТП, покупают и думают что купили живого, а на деле пробег далеко за 250 и в шпакле. Я сам знаю что не смогу найти живого, поэтому обратился к автоподбору, вот они то и вытаскивают всех тараканов наружу. Поэтому и ищем уже давно.
 
странно что подборщики взялись подбирать такое авто в таком бюджете, обычно отказывают ссылаясь что все трупв и только время тратить, я год назад брал за 750, 8 год с пробегом 240 и на тот момент было 3 крашеных элемента без шпакли и все железо родное, птс 2 хозяина, а как тут почитаю так кажется что дорого взял, потом поспрашиваю тех кто ищет долго они наоборот говорят что норм ) фиг поймешь )
 
да конечно, я сам уже устал, скоро наверно уже будет пофигу в каком цвете и согласен буду на тряпку, но все же надежда умирает последней))
 

An-Rostov

New member
ну я цветом не переберал, чисто состояние смотрел, да если цена качество норм, можно и тряпку взять
 
Ты конкретно чёрный смотришь? Собираюсь тоже брать, но цвет не особо важен и че то боюсь, что свою продам и буду так же 4 месяца пешеходом. Раз один хлам на рынке
 
Сверху