Извиняюсь, если повтор. Но, все-таки. Какое давление качаем в 17 колесья? Делаю 2.5 и 2.7 корма (как на двери) кажется жёстко

Antoshka

New member
Извиняюсь, если повтор. Но, все-таки. Какое давление качаем в 17 колесья? Делаю 2.5 и 2.7 корма (как на двери) кажется жёстко очень
 

Just Beginner

New member
2.3 передние, 2.5 задние .(зима липучка, по ощущениям норм). если тебе жестко можешь спустить на 0.1-0.2 хуже от этого не будет
 

cloneman

New member
может тебе именно с не привычки жестко, тогда придется привыкать и уменьшение давления не поможет )
 
Идёт отлично, но эти заплатки асфальтовые..... Старые шофера говорили " резина звенит". Чутка сброшу..Хотя резина хорошая...бридж ... Зато скорость и повороты эхх
 

grach

New member
а я качнул недавно 2.5 перед 2.7 зад, зима, шипы, правда шипов там нет уже. Много ?
 

TECH-KREP

New member
пару грыж словил, на переднее правое одну и на заднее левое одну, на обе заплатки кинули. Спустить лучше ?
 

Sergey L

New member
но я еще больше грыж не поймаю или существующим грыжам хуже не сделаю ?
 

NorthernDemno

New member
грыж не поймаешь . а вот старым хз, теоретически нет, давление же меньше станет и они станут менее упругуми
 

Lex_l

New member
можно по регламенту оставить как на двери написано, можно спустить немного если слишком жестко . а грыжи я думаю тут скорее качество резины имеет большее значение, чем давление . ну при условии что ты больше 3 атмосфер не качаешь )
 
Сверху