Извините за оффтоп, но накипело... вопрос такой,- фуры которые приезжают в магазин Магнит полностью перекрыв дорогу на улицу на которой 4-5 домов, и

Gross-master

New member
Извините за оффтоп, но накипело... вопрос такой,- фуры которые приезжают в магазин Магнит полностью перекрыв дорогу на улицу на которой 4-5 домов, и не под каким предлогом торопишься или что либо ещё не помогает освободить единственный проезд на улицу... действие фур законно???
 

Kram Aivazyan

New member
Жалко что колено прострелить в таком случае незаконно ну а по сути, это косяк ритейлера. Я же правильно понимаю, что другого места нет у фуры чтобы разгрузиться? Ей в любом случае придётся перекрыть дорогу ?
 

shvartz

New member
Попробуй переговорить с управляющим этой точки, чтобы он направил запрос в офис о том, что не обходимо уладить этот вопрос. Якобы это позиция жильцов ваших домов, если будет выпендриваться скажи, что претензию будешь катать на них и местное самоуправление подключать
 
статью точно не знаю, знаю точно, прав таких нет, перекрывать проезжую часть при выгрузки авто, каждый раз когда они перекрывают, звони в 112, они фиксируют это в журнале и должны немедленно отреагировать, ещё можно написать претензию участковому, лучше если это будет коллективное письмо, но можно и от своего лица, а там будут проблемы у магазина, которую они будут обязаны решить
 

AzminSEO

New member
тут короче как водитель, если нормальный он отцепляет прицеп и становится не перекрывает, а есть гандон....
 

Galkoff

New member
да не за что), в нашей жизни главное действовать, власть она только реагирует на письма, на устные претензии она смотрит сквозь пальцы, если там капнуть, я уверен, что там куча нарушений нахождения магазина, так что все в твоих руках
 
Я думаю правильно советуют базарить с управляющим магаза, так как водила это делает не по своей прихоти. Какой бы он не был хороший или плохой это его работа. Пешите коллективную претензию или пекитируйте если вас не слышат. Тогда будет эффект. А с дольнобоем бадаться не советую. Там суровые ребята, так как и работа суровая. Мне их даже жаль порой, когда они на непродуманных разгрузках ковыряются на своих громадинах.
 
Сверху