Извечный вопрос, кто каким бензином заправляется и почему ? Заявлено у нас не менее 95 . С америки в тачках написано не менее 92 . Но это логично у

Извечный вопрос, кто каким бензином заправляется и почему ? Заявлено у нас не менее 95 .
С америки в тачках написано не менее 92 . Но это логично у них бензин другой . Лично сам заправляюсь исключительно на шелле 95 . Всегда . Думаю перейти на 98 . Как вы считаете ?

6LQ6vJzw1cY.jpg
 
каков результат будет ? 100 тоже наш в6 воспринимает . Легко, сам смысл в том чтоб понять что выгоднее и эффективней
 

sonara

New member
Меньше детонации,ниже расход,легче запуск,быстрее подхват..Ни одного минуса короче))!Езжу на второй машине только на нём(раньше 98),расход радует..Если хочешь углубиться в тему,то прочитай про степень сжатия и детонацию и думаю сделаешь выбор сам)Навязывать не буду!
 

JD75

New member
В гугле забанили?)))) На драйве много инфы,как то скидывал сюда в подобную тему,если найду,брошу,а так поиск в помощь!
 
Я всегда заливаю 95, но когда заливаю 92 то тачка становится динамичнее и экономнее. Че за хня это? У нас что 92 чище чем 95?
 

N_Buka

New member
хороший вопрос . Вот и пытаюсь разобраться во всем этом мое мнение что наш 95 это 92 с фигней какой то .
 

Senator007

New member
Я дано слышал что у нас нет 95, это 92 с присадками- и несколько дней и всё присадки выдохлись . Езжу на 5м Роснефть ТНК - лучше чем Лукойл
 
как бывший работник АЗС скажу - настоящие только 92, 95, 98( 100 под вопросом - больше похоже на маркетинг). Все остальные v-power и прочие доп надписи - это маркетинг. В лучшем случае туда будут добавлены присадки для очистки топл системы. А в 75 % случаях - это обычный 95-й, только на 1-2 руб дороже.
 
Сверху