Изучу спрос на колёса в сборе, amistad 19 диаметр перед 9 зад 10j, резина 245/30, 275/35 в хорошем состоянии вылет 41. На фото грязноватые, нужно

sleepyhead

New member
Изучу спрос на колёса в сборе, amistad
19 диаметр перед 9 зад 10j, резина 245/30, 275/35 в хорошем состоянии вылет 41. На фото грязноватые, нужно хорошо отмыть

9_xgQqm9fTw.jpg
 
За 10 тр куплю в сборе )))) ты же изучаешь спрос, а не продаешь диски . Как можно не знать цену дисков с параметрами хорошими .
 

tsenog

New member
я интересуюсь за какую цену готовы люди взять, беря во внимание что диски в хороших параметрах, вот как считаешь, за сколько можно продать?
 
я же написал ))) были бы они мои я бы знал им цену. Проще найти группу с дисками на этой сверловке и там продавать быстрее уйдут . Обязательно указав что готов показать диски вашему знакомому в твоём городе . Меньше подозрения на кидалово Ди и знакомые есть в каждом городе у меня так точно .
 

BaTuT_84

New member
ну реально за 50 продать комплект? Да без проблем, много в этой группе приобретал и продавал, поэтому показать не составит труда. Кидаловом не занимаюсь)
 

master-w

New member
ну я просто интерес среди владельцев исок решил изучить, думаю на ней оч хорошо выглядят
 

Hostl.ru

New member
50 хорошая цена. Если бы не взял себе вчера ворки, то твои за 50 были бы интересны
 
Сверху