Изучаю вопрос по установке монитора за место калькулятора. Подскажите,кто ставил себе.На схеме есть точки подключения в багажнике,на стойке

CPU

New member
Изучаю вопрос по установке монитора за место калькулятора. Подскажите,кто ставил себе.На схеме есть точки подключения в багажнике,на стойке водительской и.т.д. Есть ли проводка в этих местах у кого калькулятор или необходимо вести новую ?
 

skladskoe

New member
друже,полистал по поиску.Много постов на тему монитора, но на данный вопрос ответа не увидел.
 

cloneman

New member
плохо искал, есть и схемы и как подключить. И адреса где делают.
П.с. у каждой комплектации разные фишки и разное колличество проводов. Ты сам не сделаешь только к спецу надо.
 
да ты не понял,я с паяльником на ты,мне нужно только про проводку узнать,есть она там или нет.Там делов на 2 часа,с учётом монтажа-демонтажа

D0s0KPnr_08.jpg
 
половину тянуть будешь, и магнитолла нужна со всеми фишками, твои 3 штуки не подойдут. На драйв2 было несколько постов.
 

Antony

New member
уже вертел дорес монитор со всеми фишками в комплекте.По факту мне нужна камера просто,нави на тойтах ниочем .Звук марка преувеличен по значению.По сути жена на авто катает,чтоб в стену не впечаталась.
 
привет. Если что - есть монитор (5000) и камера (1500),дорест не МЛ. Напиши в личку, если интересно, скину все фотки
 
Сверху