Изучаю спрос, планирую продажу в Феврале. 2006г комплектация спорт с электрорегулировками. Контрактный мотор из Японии в 19 году, есть доки на мотор.

SEO Fidelity

New member
Изучаю спрос, планирую продажу в Феврале. 2006г комплектация спорт с электрорегулировками. Контрактный мотор из Японии в 19 году, есть доки на мотор. Владею больше 4 лет. За это время много чего было сделано с машиной. Фото сделаны в октябре. Цену вижу 750 Территориально Владимир. Иногда бываю в Москве

pKNcYcC7w2s.jpg
 

int_main

New member
в каком состоянии коробка, не ест ли двс масло, сколько крашенных деталий, были ли серьёзные дтп, сколько пробег, сколько владельцев, за время владения какие серьёзные проблемы были с автомобилем?
 

Iliadin

New member
а что по твоему если на вторичке покупать, надо даже тачку не смотреть ?
 
кто говорит что не смотреть. Приезжайте смотрите я же ее не прячу. Все знаю про свою машину что делалось в ней что не делалось
 
я в Новосибирске живу, и тупо скататься посмотреть машину глупо.. я прекрасно понимаю что машины сейчас все ушлепаны в хлам, но и цена у них тоже как десять лет назад! Только тогда они были идеальные ещё ! Если бы их продавали по 300 то и вопросов бы не было, по факту каждый покупает дрова вкладывает сотки две и продаёт дороже и так каждый ..
 

ХрусТ

New member
я думаю за 300 они бы по частям улетали.
Вопрос : в каком времени живешь?
 

Vadilla

New member
На самом деле 3 из 5 людей которые пишут, первый вопрос который их интересует при покупке 14 летнего авто, это сколько у него владельцев. Многие хотят купить не машину, а просто бумажку где мало записей
 

Bilanik

New member
Что-то цена такая вкусная, настораживает даже) Тачка огонь!
 

Atikova

New member
Сколько пробег по одометру,владельцев в птс и на кузовных элементах есть маркировки с Вин номером ???
 

wild_wolf

New member
240, 6, есть кроме передних крыльев потому что их менял на другие в разное время пострадали, притирали. Стоят оригинал
 
Сверху