Изучаю спрос 2008 год 116 пробег,оригинал Ни одной крашенной детали, любые проверки, диагностики, итд Пороги все в броне, под ними чистый пластик,

Изучаю спрос
2008 год
116 пробег,оригинал
Ни одной крашенной детали, любые проверки, диагностики, итд
Пороги все в броне, под ними чистый пластик, ухоженный салон.
2 хозяина, первый на ней отъездил 50 тысяч, потом она была в моих руках!
Все ТО по регламенту, чистки радиаторов, масло каждые 8 тысяч Motul, в коробке на 80 менял, было как новое!
Идеальное для своего года, на капоте сколов мало!
Сервисные книжки и вся документация)
2 новых комплекта колёс, Мишлен x-ice north 3, 1 зима
Лето, primecy 3 пол сезона
Судя по рынку 880т.р без номера

4HZhes4xPc4.jpg
 

esorpospeprew

New member
адекватная цена, если бы сейчас искал машину, рассмотрел бы этот вариант неприменно
 
это просто изучение рынка, а так ф-ка) щас я просто если не определюсь, то может и поменяю, но 50/50 пока. Встаёт немного квартирный вопрос, ремонт(
 
давно, год как точно, ждал когда просядет дом, и вот щас осталось дело за малым! Сантехника и все все все. Грязная работа кончилась!))
 
ухоженный авто, но единственное, что бы меня смутило за эту цену, это то что дорест. Но за 800 конечно такого отдавать жалко, так что удачи с продажей!
 

G-SHIK

New member
Аппарат хороший! История как у меня. Про бронь на порогах прочитал тоже удивился, у меня тоже есть потом смотрю еще и цвет как у меня, вообще кайф))
 

Web25

New member
я пороги сразу закатал, после рх, не мог привыкнуть, и неаккуратные пассажиры шмыгают
 

Taboo

New member
спасибо, не знал)
Надо только найти где мне это сделают
 
Сверху