Изучаю проблему многократного подёргивания на скорости 50-60км/ч при нагрузке(редко но бывает) в основном когда остаётся меньше половины бака.. Может

SeoRodeo.ru

New member
Изучаю проблему многократного подёргивания на скорости 50-60км/ч при нагрузке(редко но бывает) в основном когда остаётся меньше половины бака.. Может кто сталкивался с бедой...

Ib7KLCUDxWY.jpg
 

Senator007

New member
Не знаю что тебе даже и сказать на это коробас явно не в порядке! А вот с точностью скажу что диски огонь
 

Stepan_3000

New member
Как вариант много мути в баке( С нашим качеством топлива это возможно! У меня на холодную если мало Бенза типа троит небольшая вибрация! Чуть прогрел начинаешь ехать больше 3000 оборотов дергает при переключении! Стоит покататься минут 10 все норм и при езде и на холостых! Ещё мне кажется если в баке больше половины то расход меньше или это паранойя Я грешил на плохие свечи а друг говорит какие нафиг свечи если после 10 минут езды все норм! В общем закупил топливные фильтра достал насос и афигел( Фильтр забит каким-то мхом! Внутри коробки насоса налёт в виде сажи! Все это мылось дольше чем разбиралось и собиралось) После этого вроде все норм заправился на Газпроме 95 и снова все болячки вернулись! Коришь на своей иске за 3 года накатал 96000 км. И на такие симптомы не обращал внимание. Симптомы такие же как и у меня один в один! Хотя он ни на моей ни на своей этого не замечает! Я грешу на топливо. Если Машина постоит пару часов и в баке есть мутный осадок он садиться на дно! При запуске насос начинает качать этот осадок. По-любому это влияет на работу двигателя. Начинаешь ехать все взбалтывается и проблема типа пропадает. Ребят не обессудьте написал все как есть. Всем ровных дорог и качественного бенза
 
Такая же фигня и у меня происходит, но очень редко.. Но тенденцию от количества топлива не замечал. Больше грешил на какую то неисправность в мех.части..
 

Nosferato

New member
Если в баке больше половины топлива, тебе не кажется что расход меньше визуально, так как на датчике половина это не 30ть литров а 15ть где то.
 

SWANDAEDINONS

New member
Такие симптомы могут быть много из за чего, а почему из бака всю грязь не убрали при замене фильтра.
Может регулятор быть невпорятке, может насос. Попробуй еще компрессию померить ну и заодно свечи махнуть.
 
Сверху