Изучаю будет ли спрос на руль для нашего лексуса, изменение анатомии при помощи нового литья из пено полеуретана (как в оригинале на руле), перетяжка

Mega-Alliance

New member
Всем привет! Изучаю будет ли спрос на руль для нашего лексуса, изменение анатомии при помощи нового литья из пено полеуретана (как в оригинале на руле), перетяжка в натуральную кожу наппа вольсдорф (перфорация по желанию), цена под ключ будет в районе 16 тысяч плюс ваш руль! Так же возможно сделать сверху косточку или нулевую метку (обговаривается отдельно)! Шпакли на руле вообще не будет!

St9PxScT_Go.jpg
 

NoSpam

New member
по времени где то неделя! Вариант будет такой, у меня есть с моего лешки руль старый, я из него делаю анатомию! Отправляю его заказчику, он его ставит и отправляет свой!
 
ну красная полоска как на весте спорт точно не в тему, и вот что за кожа такая дырявая, в чем фишка ее? вижу куски нормальной а куски какой то перфорированной, и есть вото как будет лехин смотреться
 

Ирина Z

New member
вот к примеру ты перфорацию не понимаешь, а многим нравится и на многих авто она с завода идет! И если не ошибаюсь на исф тоже перфа с завода!

Вот мой руль первый опыт который из стекловолокна сделана

1_Nr8ZcvI3E.jpg
 

АСП

New member
Короч я закажу но позже отдельно сможешь выслать верхнюю дервяшку, хочу аквапринт сразу всех необходимых деталей сделать
 
как отдельно выслать?! Она не сьемная!!! Руль отливается, потом подготавливается верхняя часть к аквапринту, делается прям на руле и перешивается!
 
Сверху