Изменил мечте( уехал... чувство буд-то предал

skladskoe

New member
Не успел я детально описать и сделать фото как обещал)
Всем скептикам привет
 

Stronzo

New member
как ты проверил состояние? ты в курсе что на лексусе его никак не проверить пробег? может последний собственник там и считает на полнои серьезе, но он владел машиной меньше года.. а до него было 3 на протяжении 9 лет.. судя по записям.. ога у всех тачка стояла в стойле. у нас в городе год назад машину знакомый забрал 2009 года за 2 часа там 1 запись в птс оригинале, тачка в подземной паркинге стояла под слоем пыли и ценник 850..и вот этот человек реально мог ответить за слова и пробег. а когда человек владеет меньше года смешно слушать как он расскзаывает про пробег машины 11 летней с 3 записями до него )) он может и верит в свои слова, но он просто знать этого не может, за тех кто до него гонял
 

Trojanchik2008

New member
Друг, тебе просто надо в живую на неё посмотреть, тогда все сомнения пропадут, да и отметки сервисные есть. На счёт владельцев, мне лично пох сколько их было и какая там история. Если б в ней было что то мутное ее б не забрали за один день.
 

lawkabliras

New member
салон на разборе руль педали тысяч 50. Я просто посмотрел машин и конфету можно сделать что обычный человек и не поймёт даже опытный )) это же тойота . вот и интересно как так парень проверил ... если по состоянию салона то это такое себе . Но повезло что нашёлся человек не видел ни разу чтобы за такую цену уходили 11 летние даже от 1 хозяина . Это рекорд наверно тобой поставлен )
 

miha777

New member
сначала этому чуваку позвоню, что мою забрал, а там посмотрим
 
Сверху