Изготовление выхлопов. Звук на видео в коментарии (не нашёл как из ВК прицепить к записи видео с телефона, извиняйте ). На отправку не делаем.

Sunny_xms

New member
Изготовление выхлопов. Звук на видео в коментарии (не нашёл как из ВК прицепить к записи видео с телефона, извиняйте ). На отправку не делаем. Московская область, г. Истра (от МКАД по Новорижскому 50км), цена такого звука под ключ примерно 20.000-23.000 руб. (если насадки Ваши, то цена ниже соответственно). Вопросы в ЛС.
В салоне не давит, на улице люди обращают внимание, понимающие оценивают. Послушать звук можно так же на Новорижском - Major auto, иногда на авто бывают тут.

iLipDd6V-2E.jpg
 
со спецами спорить не буду. Много кто делал и ни только на лексус. Тебе шляпа, а кому то нравится. Для тебя не стоит - не делай, ни кто ж не заставляет
 
20-30к? смотри за 6к рублей какой выхлоп,HKS банки тупо! все каталики на месте, нужно будет я тебе холодный впуск запишу) там вообще пушка, и не нужно ни какие 30к тратить)
 
прикольно. А в салоне как? Не сильно давит? Цена установки сколько в среднем по мск? Насадки в комплекте? Мы просто трижды варили чтобы звук был норм. Гельмгольцы добавляли
 

Kvintinius

New member
все каталики на месте, я купил банки HKS уже с изгибами, т.е мне нужно было попросту срезать старые и приварить новые и все крепления к резинкам стоят где нужно, в салоне не сильно давит даже больше скажу приятно, захотел чтоб гудело даешь чутка больше газу если трогаешься плавно ну при обычной езде их практически не слышно, но стоит надавать на акселератор то звук сразу слышен
 

Curasier

New member
а, эт БУ за 6к? А если новое и все это приварить сколько будет стоить? Банки без насадок идут наверное ещё новые. Ещё N-ая сумма денег. Так что вряд ли за 6к людям будет везти как тебе
 

VadimRU

New member
нет, я купил у чела ( он их взял за 100$ одну банку т.е 2 банки 200$ ) а он катается утром на работу и вечером когда пробки и на низах ему не нравиться как гудит, и продал мне)
 
https://youtu.be/tqqPVc69Xyg вот видео, это не моя тачка но я купил эти банки у этого чела он снял эти банки и продал мне
 

Бурлака

New member
это уже 12600 на рубли на сегодня плюс работа и вряд ли кто то такие "ведра" под бампером захочет...) но так то да, звук не плох. Так что собирать новый HKS примерно и выйдет под 20к наверное...) не далеко от нашего прайса.
 
где 12600? я говорю за сколько он их купил) а я купил их за копейки и приварил и все), и они новые считай проездил он пару месяцев на них, я говорю к тому что можно поискать и купить такие банки и поставить и будет гораздо меньше чем 20-30к рублей) и звук приятный
 

Sergey L

New member
ты пишешь - купил новые чувак за 200 баксов, это 12600. это тебе повезло а вот если я такой захочу? Банки купи (они вряд ли будут болт-он), за работы заплати. Вот и выйдет цена выше 16к.
 

Antoshka

New member
не выйдет столько, ну пусть будет 10к стоить 2 банки и + 1к чтоб согнуть их и все что подошло, 11к максимум) но ни как не 20-30к)
 

Eugene_D

New member
настоящий японский выхлоп под is 250, без колхоза, типа срезал старые приварил другие, хрен пойми от чего)
и весит в 5 раз меньше стока, очень легкий из нержавейки.
 
Сверху