Изготовили мне вот такие задние развальные рычаги,стоят пружины с занижением,была проблема ело резину со внутренней

Изготовили мне вот такие задние развальные рычаги,стоят пружины с занижением,была проблема ело резину со внутренней стороны

3bUCt7mMJ28.jpg
 

part2ner

New member
да ладно? При неправильном развале тоже жрать будет ту половину колеса на которую завал
 

Irina Quast

New member
вот у меня как раз был завал на внутреннюю половину,и из-за этого жрало,и схождением тоже пытались уйти от этого,но не получалось

dqdKzvCQ4Dg.jpg
 
согласен,но за 10 тысяч вот что с резиной происходит с таким градусом,на первом фото 5 тысяч проехал на втором еще 5

0xOR6HxjUUg.jpg
 
слушай, я много уже проездил с отрицательным развалом и никаких проблем с износом шин нет! Проверь для начала, все ли сайлентблоки и шаровые в надлежащем состоянии... А как пример, с завода на бмв х5 на задних колёсах развал -1.5 градуса и ничего там не стирается за 10-15т.км! У меня сейчас спереди развал -3.5 даже намёка нет на неровномерный износ.

-Cb2omJmWoQ.jpg
 

Don John

New member
ну токарь сказал все делал на высшем уровне,репутация у него хорошая,и тем более мне делали что бы в ход их пустить,что бы другие тоже заказывали
 

frederik

New member
ну значит скоро цены будут гнуть на какой из Тойот старых есть регулируемые рычаги вроде как подходят
 
А на занижении верх колеса больше заваливается в арку?)
У меня диски мечты лежат покрашенные от 370z,а на стоке шоркают кромку арки(
Занижение решит?)
 
Сверху