Из-за чего загорелись? Никуда не заезжал. Клемму скидываешь помогает на какое то время, даже система стабилизации работает. А потом опять загорается.

Данили

New member
Из-за чего загорелись? Никуда не заезжал. Клемму скидываешь помогает на какое то время, даже система стабилизации работает. А потом опять загорается. Что делать? Диагностику сделать не получится, в глубокой глуши нахожусь. И да, это рх 2008 года

n8iTVBvwlCs.jpg
 

Alinata

New member
Каждый день одно и то же... Вы группу читаете только тогда, когда жопа подгорает что ли? Через день пишут про чек, через день отвечают - МЫ НЕ ВАНГУЕМ ПО ПРИБОРКЕ. Нет елм, ну что тут сказать - думаю, что у тебя (гадаю на шаре) ошибка по АКПП р2714.
И да, группа по РИКС другая
 
ну у меня тоже коробка работала отлично, сейчас жду контрактную. Это к примеру. Я тебе первую попавшуюся ошибку назвал. Тебе конкретного никто ничего не скажет. Дуй на диагностику, не знаю каким способом
 

devres

New member
500км вокруг нету сканеров... Думал может машина может самодиагностику провести

KVLP4Dlj32s.jpg
 
ну тут у тебя что то с аудио в магнитоле))) Почитай в инете, как сделать самодиагностику через перемычку в обд разъеме. Вот тут может что-нибудь показать
 

Kol Tutmin

New member
а вообще если авто едет, нигде ничего не стучит, не гремит, не дымит, не взрывается, просто возьми и потихоньку езжай до диагноста. С вероятностью 80 % у тебя какая нить уйня, которая лечится без особых последствий. Узкоглазые инженеры не настолько дураки, что если двс, акпп, рейке полный кердык наступает, но при этом авто ездит как не бывало.
 
я, кстати, езжу пол года на 3 передачах в акпп)))) Теперь даже ошибку не пишет Устала мне напоминать
 

SearchManiac

New member
а вообще машина точно такая же. Передачи все мягко работают, расход нормальный... Когда ошибки сбросишь ещё и стабилизация работает
 

rukijuy

New member
ну в смысле? Видно же по ошибкам и по описанию, что это датчик верхний правый
 
У лексуса стабилизация выкидывает ошибку по любой неисправности!
На ИСе например если в баке уже почти пусто и давануть на газ, он выкидывает ошибку по низкому давлению топлива! А загорается вся гирлянда!
Так что нужно потратить 500р на елм(тем более если в радиусе 500км нет сканера) и им читать, важные ошибки он всегда покажет!
 

Мария84

New member
к первому цилиндру доступ хороший! Это правая бошка по ходу движения!
Перекинь катушку с соседней местами, сбрось ошибку и прокатись, если напишет что пропуски в 3 цилиндре, то пиздец катушке, а если так и останется первый, то свеча)
 
Сверху