Из за чего проседают капоты на ISах и как с этим кто боролся. Демпфер выкручивать и новый ставить не помогает. Где можно почитать или может кто

M03G

New member
Из за чего проседают капоты на ISах и как с этим кто боролся. Демпфер выкручивать и новый ставить не помогает. Где можно почитать или может кто ремонтировал. Говорят х. забить, но люди не в теме думают что морда битая по этому признаку. Им объясняешь что это болезнь, не верят ) Поделитесь инфой.
 

cloneman

New member
Это ланжероны прогинаются и крылья задираются а не капот проседает, мне выпрямляли, процедуру даже не подскажу незнаю как
 

DevilDog

New member
Вы про вот это месте говорите? Капот просел будто, в углу?

inaOff_4ris.jpg
 

disik

New member
У меня тоже просел, я думал надо просто замок приподнять, вроде даже читал где-то об этом
 

Mikescan

New member
я привподнял замок, на много лучше стало. не прям ровно, но лучше.
 

demag777

New member
вот, уже хорошие новости) долгая история это делать? А то сам капот трудно закрывается, только поэтому обратил внимание, что капот просел
 
вот кстати, тоже закрывался тяжело, а сейчас чуть-чуть подталкиваешь и все) ну там 3 болтика на замке, я все ослабил и подбил молотком наверх)) но кажется сам замок только 1 болт держит) я не стал узнавать какой из них, поэтому все открутил)
 
Дык Илья у тиба и так мордо бит быль, да и вчира тиба видит в город ехал бампиром шкрябол об люки/колодца и выступы ям на дорог,тачка отстойно выгляди на так занижен
 
сделай, узнаешь, там делов минут 15 замок и демпфер подкрутить. Начинает капот при выских демпферных опорах плохо закрываться, туго. Это первое. Второе замок не регулируется особо. Вообщем я делал и мне не помогло, это точно не выход, не в этом причина как бы. Сделай и узнаешь. Не всем помогло это. Там видимо либо телевизор проседает, либо ещё что. Есть же проблема с провисающим бампером со временем. Передок у ИСа конечно слабоват, что фары, что бампер, что капот.
 

kalius

New member
вот приколы с лексусом конечно если вдруг найдёшь решение раньше, отпишись здесь
 

Mr.Death

New member
Загонял в сто, мне замок подрегулировывали, норм было, сейчас опять просел... Катаюсь так)
 
Сверху