Из за чего кроме датчика давления топлива может машина не заводиться? Не заводилась пару недель назад пару раз, но через 5 минут запускалась. Заменил

Из за чего кроме датчика давления топлива может машина не заводиться? Не заводилась пару недель назад пару раз, но через 5 минут запускалась. Заменил датчик давления топлива на новый оригинал, ездил почти неделю без проблем, сегодня утром перестала заводиться, схватила и заглохла, стартер не крутит, минут 10 пытался завести-безуспешно.
 

pakulo

New member
У тебя чека нет и селектор не работает, похоже датчик давления труп
 
дак он новый стоит

Ilg-Ym_yn7M.jpg
 

balexi

New member
Попробуй подкинь любую диагностику, если не увидит мозги, то датчик давления, если скинешь с него фишку комп увидит мозг
 

k-os

New member
я не встречал, по-моему только датчик. Глянь ещё фишку, можт в ней коротыш какой
 

Vashkatsi

New member
заводится она может и не будет, должен заработать мозг, должен начать видеть диагностику и показывать чек при включенном зажигании
 

TECH-KREP

New member
датчик давления когда отказывает, он рубит мозг и тот в аварию уходит
 

k-os

New member
быть такого не может,отсуствие индикации передач и отсутствие чека это всегда датчик топлива,попробуй клемму скинь после того как фишку снял
 

unFair

New member
я понимаю что ты менял,я про то что сняв фишку,у тебя должны передачи появиться и чек,я вот про что
 
Сверху