из ветреного Чикаго. у меня такой вот вопрос, меня откровенно бесит то что нельзя просто качнуть ручку поворотника, и чтоб сигнал мигнул несколько

Привет всем из ветреного Чикаго.
Ребята, у меня такой вот вопрос, меня откровенно бесит то что нельзя просто качнуть ручку поворотника, и чтоб сигнал мигнул несколько раз, как например это можно уже в новых лексусах. Я вот думаю можно ли поставить ручку от нового лексуса, или можно сделать это каким другим способом) может немного странный вопрос, но вот бесит не могу)

dV7ZQ10rGeQ.jpg
 

Don John

New member
Привет, тоже занимался этим вопросом. Как сказал мне оф дилер можно докупить какую то релешку и будет как на новой иске, кратковременное нажатие 3 раза моргает и отключается.
 

AiK

New member
дело ещё в том что нажатие самых ручек приятнее на новом лексусе. Я не знаю точно как на is, но на gs 14го года ездил там вообще каеф. По этому я как бы больше и склоняюсь к тому чтоб полностью поменять. Вроде мелочь, но у нас когда идёшь быстрее потока по хайвэю и меняешь полосы часто, неудобно быстро поворот включать
 

Giport

New member
а нельзя просто пальцем не включая полностью,а просто прижимая чуть рычажок включать поворотники,тем самым регулируя кол-во морганий,я так и делаю,тем более если лупишь по хай вею,тебе больше одного моргания не нужно! На предыдущих Авто даже специально прописывал кратковременное моргание,вместо трёх -одно! Так удобно когда быстро перестраиваешься из полосы в полосу !
 
ну я же говорю работа самого рычага на новом и старом Лексус разная. Мне нравится именно как мягко работает на новом, и то что он возвращается обратно. Кому то наоборот не нравится. На is2 пальцем придерживать рычажок не так удобно потому что нужно ловить грань чтоб полностью не включить поворот. А это меня лично отвлекает.
 
может это дело привычки. Я помимо лексуса уже три года езжу на сонате 12 года и там тоже есть эти "вежливые поворотники".. для меня их отсутствие огромный дискомфорт увы
 

O1eg

New member
Кароч по ссылке что дали там пишут что нужно меня реле..! А где его взять как называется.. Не пишут.. И собственно как устанавливать.! Когда то был на тест драйве 3 аэс фишка понравилась
 
Сверху