Итак. Ждал я сие чудо китайских мастеров месяц с алиэкспресс. Долго меня мучала жаба отдавать столько денег за обычную android ГУ. Но, учитывая на мой

Итак. Ждал я сие чудо китайских мастеров месяц с алиэкспресс. Долго меня мучала жаба отдавать столько денег за обычную android ГУ. Но, учитывая на мой взгляд, что это одно из лучших решений для иски с сохранением стилистики японского интерьера, я все же решился к приобретению.
Итак по самому ГУ: в целом неплохая прошивка (визуализация). Подключается все относительно не сложно (все фишки pin-to-pin). Был единственный затуп с моей стороны я не подключил OBD и ГУ не видела камеру (спасибо Александру Борисенко за подсказку).

Когда снимал дефлектор, сломал левую часть (возможно можно починить, у меня не вышло). Если у кого есть дорест дефлектор за символическую цену, я б купил. Отдавать безумные бабки за кусок пластика не особо хочется

Отвечу сразу для всех старое ГУ пока не продаю

Ссылка для интересующихся на ГУ

43 637,92 руб. -45%
 

цуке

New member
Автомобильная стерео-навигация, для Lexus IS F 220 250 350 XE20 2005 ~ 2015 с 360 BirdView, GPS Navi, радио, встроенный CarPlay



5a4jgGy9QPI.jpg
 

strx

New member
а я чёт видео не заметил. Теперь понял) там вроде подложить можно между кронштейном и магнитолой шайбы чтобы она выровнилась по дефлектор
 

Wise.od

New member
думаю да. Радио цифровое вроде. Музыку в основном через CarPlay теперь слушаю. По крайней мере точно скажу, что хуже не стало что уже радует
 

Алфелия

New member
покатаю недельку, запишу видео со всеми + и - по цене конечно могли и модем с симкой докинуть. Но учитывая, что оригинальную балалайку за 20-25 просят, то цена вполне приемлемая
 

watch#

New member
Да кстати как качество хуже не стало ? А дефлектор надо от реста .
 
Сверху