Итак. Сделали дефектовки стоек на 2 разных сто вердикт- идеал. Собрали все назад стучит. Посоветовали ехать на вибростенд. Увы таковых нет в городе.

Итак. Сделали дефектовки стоек на 2 разных сто вердикт- идеал. Собрали все назад стучит. Посоветовали ехать на вибростенд. Увы таковых нет в городе. Буду смотреть шаровые не знаю уже что делать

8ewuS4VtCLU.jpg
 

bogdan_2005

New member
знаешь бывает так когда перелопатишь все, но нет никакого результата, то в итоге проблемы в какой нибудь фигне банальной
 

argusic

New member
я бы поставил на твоём месте в гараж, пусть оттаивает хорошенько
Потом бы попробовал(ну думаю ты уже делал это когда не сто загонял))
Может быть ещё проблема в банальной пластмассе, где то что то открутилось под капотом
 

Norman Galazov

New member
я прошлом летом поменял всё стойки по кругу, до кучи втулки стабилизатора, стойки стабилизатора. Когда всё собрал, выехал из гаража всё было нормально. На следующий день появился конкретный стук, заехал в гараж пересмотрел стойки всё было затянуто нормально, выезжаю всё равно что то стучит. Посмотрел передние стойки стабилизатора( брал CTR), решил поставить старые, когда открутил правую, на пальце стойки стабилизатора, который вставляется в сам стабилизатора увидел сточенные витки на резьбе, потянул с усилием, и всё стало нормально.
 

defendor

New member
У меня появилась идея. Думаю в городе есть такие места где фуры стоят, ремонтируются. В таких местах длинные ямы бывают. Попроситься на яму, под колёса наложить неровностей и ехать по ним. А по яме идти и слушать где гремит. Своеобразный вибростенд.
 

aleche

New member
сто-шники катались? Что говорят? Стучит подвеска но с ней всё чётко. Может правда не подвеска. С открытым окном стук слышен с улицы?
 
Слушай...а случаем не стучит у тебя торпеда??? У меня был сверчок, похожий на стук от шаровой, как раз с водительской стороны, лечился ударом по торпеде ладошкой со стороны водительской двери...многи парни вскрывали левый угол торпеды и что то там кулибничали чтоб устранить его
 

Rebus12

New member
с как насчёт того чтоб проверить опору у стойки, то место чем она крепится к стакану, там по идее должен стоять поворотный потшипник. Ещё бы я проверил «косточки»
 

grach

New member
поворотных подшипников у нас нет у нас там стоит втулка резиновая а поворачивается он за счёт шаровой
 

Nosferato

New member
косточки проверили Точнее они новые и их еще раз проверили затянули дело не в них
 

devres

New member
так что-то проверяли на подъемнике что-то на яме то есть один человек в яме второе или двое даже раскачивает машину
 
Сверху