Итак поменяли насос давка 3 очка. Свечи новые, старым пришел п...ц. после проделанной работы затупы при тапке в пол остались. Завтра записался на

BigMouse

New member
Итак поменяли насос давка 3 очка. Свечи новые, старым пришел п...ц. после проделанной работы затупы при тапке в пол остались. Завтра записался на чистку форсунок без снятия. По компу выдает бедная смесь, но чек не горит. Опасно стало на трассе хочешь обогнать, тапка в пол секунду думает потом стреляет. При плавном наборе скорости все окей. Фото не очень

0LSuGVi2oJE.jpg
 
Чем форсы призывать будут узнавал? Сколько % корректировка по бедной смеси? У меня такая же проблема, вчера форсы промыл надо свечи поменять! У меня бедная смесь по левой стороне -15% по правой -7
 

TpaBkuH

New member
У нас тнвд, бедная смесь и должна быть, нормальная будет на оборотах
 

An-Rostov

New member
при резком нажатии на газ милисекундный захлеб остался думаю теперь искать подсос воздуха
 

Pavelgordi

New member
да они там такие тоненькие. Тем более я так понял ты свечи менял, а значит снимал впускной
 

Mr.Death

New member
Привет мне мастера отказываются мыть форсы очкуют, говорят что с прямым впрыском топлива не делали за тнвд переживают. У тебя как процедура прошла? Все ли нормально и был ли эфект после мойки
 
Сверху