Итак, пишу отзыв о замечательной приблуде на магнитолу Grom audio, ну или гром аудио (для более удобного поиска по словам) В общем я купил себе эту

Итак, пишу отзыв о замечательной приблуде на магнитолу Grom audio, ну или гром аудио (для более удобного поиска по словам)

В общем я купил себе эту коробочку, она цепляется пораллельно сидичейнжеру и даёт магнитоле Блютус поддержку. Так же докупил шнур юсб который цепляется к этой коробке, и свободен выдавать по заявлению продавца до 1А тока. Кроме как для зарядки шнур более не для чего не подойдёт, не предусмотрено конструкцией коробочки. Есть у них и другие коробочки, с поддержкой телефонов, плееров и флешек по юсб, но мне было необходим только Блютус.

Итог: я доволен, звук на высоте, телефон автоматически конектится к магнитоле при каждой посадке, работают кнопки переключения треков на руле, на магнитоле выводится информация о названии трека. Слушаю через приложение Boom (грубо говоря через ВК)
Ах да, ещё дали в комплекте микрофон.

Цена счастья 7200 коробка, 900 шнур для зарядки(брал что бы подключить к нему регистратор и полностью убрать все провода из зоны видимости под торпеду)

uwIeR80c1Mo.jpg
 

ya.ne.ya

New member
А глюки есть если слушать с флешки ? Или взял без флешки только блютуз ?
 

unFair

New member
у меня версия только с Блютус. Если честно не понимаю кому в 2019 нужна флешка
 

dr_drongo

New member
чуть тише и мощи меньше, я уже проверял тестил, это бт, аукс ничем не хуже
 

s-box023

New member
я просто не заметил разницы между сд и аукс
Через эту штуку звук громче чем через аукс
Бас лучше передаётся как не странно
Ну само собой Блютус адаптеры которые через аукс работают играют хуже всех других вариантов
 

цуке

New member
мне просто надоели провода)
Цеплять каждый раз отцеплять
Плюс у меня 7 яблоко там нет миниджека и от зарядки с музыкой одновременно придётся отказаться в моем случае
 

Russian

New member
есть разветвители, на зарядку и музыку. Есть блютуз адаптеры за 1000. Есть ятур за 4300 с блютуз... 7200 ну прям совсем дорого...
 

Vadilla

New member
ятур глючит и качество убивает судя по отзывам
На ятур их не мало
Вроде в последних поколениях звук убивать перестал
Но глюки сохранились по отзывам людей
И да ятур стоять 4300 без Блютус модуля, с ним тоже около 7 получается
 
с ценой я напутал видимо, но отзывов о глюках ятур я видел не мало. В общем выбрал это и очень рад качеством работы
 
Сверху