Итак, открываем сёр) при условии цены на лучшую в мире шаман машину - Ладу в размере 1.8 лимонада, дорого ли за Леху 2007 года отдать 1 лимонад

Just Beginner

New member
Итак, открываем сёр) при условии цены на лучшую в мире шаман машину - Ладу в размере 1.8 лимонада, дорого ли за Леху 2007 года отдать 1 лимонад ?

GguOq88gwn4.jpg
 
Без обид,но почему все постоянно сравнивают эти две машины и говорят что новая Лада стоит 1.8??от того что дилеры ах…ели в край с новыми машинами,это же не значит что
лексус должен стоить так же как новая лада
Тогда сравнивайте его с бмв или Мерседесом тоже новыми,логика ведь не изменится
 

sleepyhead

New member
То, что диллеры ахуели никто не спорит, так это и не значит, что бу авто в цене падают при росте цен на новые. Мне просто интересно, что конкретно выберет человек именно из этих двух машин при таких обстоятельствах. Можешь создать свой опрос и там уточнять свои условия)
 

argusic

New member
правильно мудак какой-то сравнивает, сравни мерс беху, цены гнуть на рынке сейчас жене взял мерс с класс 12 год за 900,000 тыч. Лексус владельцы думают 08 год за 900,000 продадут дауну бля.
 

Klajd

New member
ты попроще общайся, собака сутулая. Тебя тут пока никто не оскорблял. Если в твоём ауле так принято, это не значит, что у остальных так же.
 

Sauroon

New member
приезжай в мой аул если хочешь так называй, ебать тебя будет моя собока в твое дырявое очко, но сначало пиздов только получишь...
 

Klajd

New member
ну так и ты мне оплати тогда чтоб я приехал к тебе, диванный воин, твоя же логика;) Это же ты в интернете рассказываешь, что "собоки" ебать меня будут, пиздов мне надают в твоем ауле... А говоришь ты так, потому что знаешь, что за слова свои ты избежишь наказания;) Никто не будет тратить на такую обезьяну, как ты, ни время, ни деньги, ни моральные силы. Этим и пользуешься
 
какой же ты дурачок))) Клоун. Где все то?;) Несколько комментов, где люди без оскорблений выражают свое мнение, которое, возможно, не совпадает с моим (что ахуенно, потому что каждый имеет своей мнение), и 9+96+32 проголосовавших. Я сравниваю не автомобили, ебло тупое, а цены вообще на примере. Скройся уже, ты не вывозишь, чамора
 
только тупо еблан как ты может сравнивать леху и ваз, еблан вообще разный класс, сигмент...
Как такое сравнение можно вообще делать, куриные мозги, или уебись об угол, может мозг встрехнеш если он там есть, ах да он же у тебя с горох!!!!
 
ну да, я себе не могу позволить ладу за 1.8 мульта((( К великому моему сожалению. Не накопил еще на нее
 
видишь же изменения в ценообразовании на товары и услуги, не понимаю к чему это негодование от стоимости лады. Она новая и да: она дороже, чем раньше. Привыкай
 

kalius

New member
да я понимаю, что цены растут. А вот цены на бу тачки растут, как ты думаешь?
 

Don Carleone

New member
а почему бы им не расти? Я на б/у лексус 2007 года резину присмотрел за 120к, а раньше она стоила 33к. Соответственно моя б.у. тачка дороже чем раньше
 

Project

New member
так вот пост изначально к тому, что хули удивляться тому, что лексус дорест сейчас продают за миллион, если сраную ладу продают за 1.8
 

donc

New member
мм...современный лимон заработать гораздо легче, это тоже надо учесть. В этом свете 1.8 не так уж и дохера.

Уже никто не вспоминает время, когда в Мск можно было квартиру взять за 2.5. Просто это надо принять. Что сейчас цены другие.
 
Сверху