Итак, надо помыть радиатор и заменить антифриз, куда в Москве поехать и в соотношении цены и качества что бы было оптимально. Говорят про толекс на

Итак, надо помыть радиатор и заменить антифриз, куда в Москве поехать и в соотношении цены и качества что бы было оптимально. Говорят про толекс на Мосфильме, что скажете?
 

TpaBkuH

New member
Едь в Толекс, второй год у них обслуживаюсь- претензий нет
 

livedatesearch

New member
Все ок Андрей, процедура занимает 2часа, я попросил показать радиатор на сколько он загрезнился они разобрали и показали все ок) а потом я лично присутствовал как его мыли.

есть только один минус. есть только одна кафешка где чай 700 р :)
 

qbec

New member
Промывка радиатора 3630 руб. Антифриз 8,5 литров по 276 руб. - 2346 руб. И приписали крышку радиатора, якобы прикипела, 809 руб.
 

Klajd

New member
В толексе не обманывают) значит действительно прикипела) антифриз оригинальный?
 
Еще промыли топливную систему 3025 руб. Плюс Очиститель TUNAP 139 - 1632руб. И потом комплексная присадка TUNAP 973 1055 руб.
 

mad_gringo

New member
по моему 12000 с чем то, можно все цифры сложить... Пробег 214000 км... вроде нет...
 

flaseo

New member
Я приехал в толекс в октябре остался плохого мнения ! Сказали цепь менять, рейку менять, коробку менять, поехал менять Сайлент блоки в коробки ))) в итоге коробку поменял все остальное в идеале, цепь не причем датчик поменял и все норм, осталось. Мнение что разводят на бабки
 
Сверху