IS’водов) так как сейчас в большей части страны установилась минусовая температура интересует у кого какой расход топлива? кто сколько греет? у меня с

Приветствую IS’водов) так как сейчас в большей части страны установилась минусовая температура интересует у кого какой расход топлива? кто сколько греет? у меня с 3-5 минутными прогревами расход 14 литров в городе, фильтра топливные свечи новые
 
Особо этому компьютеру верить, лично грею переключением D и R,а потом на холостом только трогаюсь. Недавно подключился к авто, движок ппогревается, а коробка долго
 

random1

New member
согласен, думаю залить сейчас полный бак и 100 км проехать потом опять на АЗС, посмотрю сколько реальный
 

FevaimminaRaw

New member
Даже не смотрю этот параметр

0WGShoJeQpE.jpg
 

novysvet

New member
хорошо когда так, а тут в пару мест заехал через МКАД и расход с км не совпадает
 

B.I.M.

New member
после заправки у меня сразу показало 30,а потом спустя 7 км стало 11
 

demon4

New member
то же самое, постоянно на 2000р заправляюсь, максимум 320-330км по городу, сейчас 280 проезжаю
 

kokoc.com

New member
меня это напрягает, думаю Камри 55 взять или ES и газ поставить; на 200ке на газу расход меньше чем на is
 

asazi

New member
на is нет большого расхода, на газу мне кажется стремно как то..... Да и ES и камри передний привод, задний привод намного интереснее
 
Уже несколько дней температура на улице -7 -9..грею машину минут 15 (пока одеваюсь) . Расход 12,5. До работы ехать 10 км. Т.е грею дольше чем еду))) Вот тупо из за повторяющихся вопросов решила проследить за расходом)) На показания Tank Avg можно даже и не смотреть...утром после простоя одни показания, а при прогреве стремятся ввысь)))
 

sphinx

New member
аккуратно водят, плавно трогаются, когда мама мою берет летом расход меньше 10 у неё
 
Сверху