История такая: Купил леху, перетряхнул подвеску, покрасил крыло поставил китайский бампер, который отдали вместе с покупкой машины, сделал с/р

aquanox

New member
История такая:
Купил леху, перетряхнул подвеску, покрасил крыло поставил китайский бампер, который отдали вместе с покупкой машины, сделал с/р поменял резину, в итоге не успел насладиться каефом, от езды, как в меня въехал блейзер.
Теперь думаю, что делать?
Продавать как есть, или исправится перед авто и дать очередную жизнь ему?!
Лонжероны целые только рулевой наконечник сломало от удара, я так думаю.
Если восстанавливать, то где ближе к Москве можно по кузову оригинал запчасти?!

A5DpUwNUucg.jpg
 

worker

New member
Если ты прав и со страховки деньги, то постарайся рейку плюсануть к выплате, если наконечник поломало, то ей тож чуть позже пиздец придет(
 

JVN

New member
Тоже в воскресенье привёл машину в порядок, только выехал из гаража и на тебе привет))

k_y8yEZVq0g.jpg
 

Masterof Puppits

New member
если страховка после апреля, то вместо выплат на ремонт отправляют. Самая жопа что считают они по своим коэффициентам, а разницу сервису из своих доплачивать
 

sphinx

New member
намекни эксперту на благодарность, это нормальная практика.
 

Vashkatsi

New member
нет конечно)) это e92 купе, от удара блюберд отлетел в десятку, а она уже меня шлепнула)

j24gONAavM8.jpg
 
еще жопнее, что они китайское говно могут поставить, вместо оригинала и сроки ремонта теперь не уточняют.
 
И всё-таки мне интересно, можно ли деньгами страховку получить или сервис самому выбрать. Почему мы должны в говносервисах ремонт делать?
 
Не обязательно делать ремонт, точнее страховая предоставляет выбор наличные на банковский счёт деньги или ремонт в сервисе.
 

Atikova

New member
надо чтоб она с перебоями работала! Фишку скинь с нее, либо провод без палева обкуси или люфт должен быть в штоке! А в идеале еще диагностическую карту с сегодняшним числом и ошибкой по рейке!! Ну или откати эксперту если он берущий))
 

odisey78

New member
Я слышал что если сумма ущерба превышает сумму страховой выплаты то выплачивается сумма страховки + остальное я так понимаю виновник дтп. Если не ошибаюсь.
 
Сверху