исоводы у меня два вопроса) 1 купил мафон на андроиде и хочу поставить камеру вперёд (Машинка бордюры не любит высокие Вам я думаю это все знакома) и

sp52

New member
Добрый день исоводы у меня два вопроса) 1 купил мафон на андроиде и хочу поставить камеру вперёд (Машинка бордюры не любит высокие Вам я думаю это все знакома) и назад)) С задней камерой вопросов нет что и как, а вот с передней вопрос как и где протащить провод в салон из движка??? 2 какие тормозные диски и колодки лучше поставить щас на оригиналах катаюсь ( ну точнее диски оригинал колодки текстар) а то дисков и колодок хватает на 25 к. Пробега уже надоело... причём обслуживаю тормоза регулярно...
 
Со стороны морды по левой стороне кидаешь провод, а в салон через моторный щит, за акб есть сальник проводки в нем доп. отверстия куда можно просунуть проводку.
 
Я с левой стороны проводил, залазь с фонариком под руль бери прополку и увидишь там провода торчат проволочку туда засунь и увидишь ее под капотом, а со стороны капота не видно куда пихать.., я в своё время много времени на это потратил...
 
Ок завтра посмотрю под рулем а то щас тока с сервиса приехал то делал и как всегда мучались с задними суппортами... странно 5 месяцев назад разбирал и смазывал и не помогло смазка оригинал из белого тюбика...
 

autography

New member
а как будешь камеру подключать заднего вида есть сам хочу в перед кинуть
 

VadimRU

New member
На али есть блок управления камерами. я взял для управления 2 они там бывают даже кругового обзора
 

schnaps

New member


7qOC5Zy2_UA.jpg
 

IDA-Design BS

New member
А со стандартным монитором можно переднюю камеру как то поставить? Кто нибудь делал так?
 
Я думаю что можно если взять тестер и распиловку разъёмов и когда найти по каким проводам идёт сигнал врезать в эту цепь это устройство... мне кажется должно получиться...
 
Сверху