исоводы! Продал свою иску, ушла в хорошие руки! Спасибо отзывчивым и группе за кучу полезной информации. Всем рахмет! Встал вопрос приобретения нового

Приветствую исоводы! Продал свою иску, ушла в хорошие руки! Спасибо отзывчивым и группе за кучу полезной информации. Всем рахмет!
Встал вопрос приобретения нового железного коня, в связи с чем прошу подсказать где лучше пробить за машину по ВИНу?
 
Главное на автотеке не пробевай ) развод полный .
Banki.ru тут пробеваешь машину на залог
Саму машину можно на гбдд и какойнить платный сервис выбрать
Ну и самого владельца обязательно пробить на долги, на сайте фссп
 

Losos

New member
почему на автотеке развод? Знакомый по ней проверял при покупке авто
 
поточитай отзывы в инете, там дебильна устроена система которая показывает ремонты, у меня там ремонта показывает почти на 1 млн, чут ли не тотал, я в панике пол машины разобрал, проверил, все радное,а потом почитал в инете и понял что я не один такой, у многих такая фигня, поэтому можно посмотреть вот такой отчет и не поехать смотреть авто и пропустить в итоге хороший вариант
 

Mega-Alliance

New member
вот кстати он и говорит, одни дрова продают, судя по отчету автотеки
 

SEO Fidelity

New member
это не дрова, это пид..расы с автотеки, надеюсь их кто то засудит что бы они нахрен закрылись. Я сам думаю когда буду продавать будет проблемы из за такой подставы . пусть друг не смотрет на автотеке, иначе просто пропустит норм варианты
 

YSAq

New member
плохо, конечно, надо потом по своей машине отчет вывести
 

Dip

New member
если в 2 словах, то это не ремонты там, а просто расчеты, там даже указано это на автотеке . а суть в том, что ты допустим сделал страховку и твой вин сохранился у страховщика в базе, через какое то время ему звонят или пишут, не важно, но просят расчитать стоймость возмещения по определенной машине, а этот пидарас берет просто первый попавшийся вин подобного авто и расчитвает и все это сохраняется в базе, вот по моему вину 4 раза считали подобно, а по факту у меня все норм, но люди посмотрят и не будут вникать и откажутся от этой машины
 
Сверху