Исоводам, но обращение к владельцам именно гибридных исов,, is 300h ". Тем кто ещё не чистил вентилятор охлаждения высоковольтной батареи рекомендую

Нонна

New member
Привет всем Исоводам, но обращение к владельцам именно гибридных исов,, is 300h ". Тем кто ещё не чистил вентилятор охлаждения высоковольтной батареи рекомендую это сделать пока лето не закончилось, это может неплохо сказаться на её ресурсе. Видео по ссылке хоть и не на русском языке, но всё понятно, работа совсем не сложная и не долгая. Себе чистил ещё весной на пробеге 68к фото до и после (потом ещё дочищал углы кисточкой фото не делал)

Всем ровных дорог.

FDZIXuM2O5U.jpg
 

Gumboldt

New member
при покупке машины на гибридную установку продлили до конца 2025 года.
 

mad_gringo

New member
какой смыл вообще тогда туда лазить раньше этого срока ?
У нас в СПб, продлевается на год при прохождении тестов.
 

trainex.ru

New member
само собой гарантия работает только при прохождении ежегодного теста, не думаю что у всех владельцев исов каждый год он делался. Достаточно один раз не сделать для слёта с гарантии, как вариант попытаться потом ремонтировать через куланс, но и тут скорей всего откажут. Там работы на минут тридцать не спеша.
 

Dzen

New member
я могу ошибаться, но тест можно делать даже если гарантии нет, то есть например перед продажей автомобиля сделать гибрид чек что бы выгодней продать. Уточни лучше этот ньюанс. Одно знаю точно гарантия гибридную установку работает даже если не проходишь Т.О. не у официаов, но делаеш гибрид чек у них же.
 

Trojanchik2008

New member
А я встал на гарантию.Через полгода охалаймахалай и дилер поменял батарею .Итог за 5000р поменяли батарею
 
Сверху