ищу живого иса 250 желательно белого в максималочке, можно чёрного, бюджет

Alinata

New member
Параметры поиска сократи немного и будет чуть проще найти хороший а/м. А то всем надо Черный/Белый/максимальный/хороший, к сожалению с такими параметрами их очень мало и можно ждать этот вариант годами. Расскажи как съездил в ЕКБ? Хороший вариант предложили?)
 
Сначала ездил в Тюмень посмотрел 3 штуки, 800, 810, 850 белый, серебро, чёрный
В общем все крашены, пробеги сомнительные то сидушки до дыр стерты то рули, про покрасы обманывают, не доволен в общем, в одну сторону 400 км ездили
 

N_Buka

New member
чувак, бери покрас, которой тебя устроит. либо мониторь объявы месяц другой, третий. я в шоке, откуда у людей столько свободного времени кататься за сотни км просто посмотреть. за 1млн+ уже будут возможно посвежее, но их крайне редко продают. нахрен тебе отпескоструеный бампер? может еще лобовое будешь искать заводское? на авто 10-12 лет надо смотреть геометрию и коррозию, все остальные запчасти вполне досягаемы по цене
 

aleche

New member
да от покрасов я не против, но там такие моменты как меняные двери, толщиномер шпаклю не может пробить, у другого сиденье до дыры протерто и у руля кожа по шву до дыры протерта
 
а что плохого в меняных дверях? например я бы тоже поменял дверь вместо того чтобы шпаклевать и потом такие же покупатели скажут, а чо тут столько шпакли? или например у прошлого владельца некачественно отремонтировали битую дверь и она зацвела, следующий владелец ее поменял, тк делать гнилую деталь это ненадолго
 
За 800 р хотят целку 12 летнюю > ребята цена нового автомобиля некрашеного, с целыми силурами стоит 2,5 мульта сейчас, а в максималке 3, а вы хотите тоже самое за 800 р.... столько Веста сейчас стоит, сбавьте обороты
 
Сверху