ищу в Мск второй рест 1-2 владельца, какой бюджет адекватен для хорошего состояния

kuku84

New member
Приветствую, ищу в Мск второй рест 1-2 владельца, какой бюджет адекватен для хорошего состояния?
 

Willka

New member
2 реста на рынке очень мало, да еще и с 1-2 владельцами будет редкость думаю > выше 1 точно
 

Lawyerrr

New member
да рынок никакой к сожалению. Сейчас в мск два белых на вид норм, но ценник 1,15-1,2
>
 

businessf

New member
1.15 - поторгуйся и 1.1 - это хорошая цена для второго реста. Если состояние топ - Я бы даже сказал дёшево.
 

graff2006

New member
Возьми до рест. Поставь бампер и оптику со второго реста и будет тебе счастье.
 

Ruba777

New member
какой колхоз? все болт в болт, ну плати тогда за старую машину 1,2к
 

Antoshka

New member
начнём с того что живой дорест 1-2 владельца с пробегом до 100к стоит 800, когда проще подождать и взять свежее рест за 1млн.
 
подождать пока на рынке что то появится из реста за адекватный прайс, если нет, то дорест найти я всегда успею. Спешки нет
>
 

SGor

New member
начнём с того что это сраные сказки что в природе есть ещё дорест с пробегом до 100к.. а технических машина 2005 года и 2011 ничем блять не отличается ю, если есть лишние деньги то выкинь их на ветер путём поиска реста со скрученным пробегом.
 

qewsxza

New member
ну это прям подарок судьбы, за 800 с таким пробегом одним владельцем, в идеале и в хорошей комплектации, скинь хоть одно объявление поеду куплю
 

melehaolam

New member
Я планирую свой продавать
Я 2 хоз
Птс ориг

z2CU_N3m0q4.jpg
 

OldManAlex

New member
Я свою искал месяц каждый день втыкая в авито) 90% всех объявлений, которые появляются - это старые объявления, которые просто поднимают. Новых объявлений мало. Бывают выстреливают варианты.
Надо искать чуть выше рынка, и сторгонуться. Хорошую машину не будут продавать дешево) Особенно, если владелец не избавляется от нее.
 
Сверху