Ищу себе Лексус is бюджет до 700 2006-2008 посмотрел уже пару вариантов, не понравилось на деле совсем не то что на словах. Если кто то продаёт свою

Всем привет! Ищу себе Лексус is бюджет до 700 2006-2008 посмотрел уже пару вариантов, не понравилось на деле совсем не то что на словах.
Если кто то продаёт свою машину напишите в личку обещаю любить и ухаживать) огромная просьба не предлагайте ушатайки! Автомобиль очень тщательно проверяю. Всем спасибо, жду предложений.
 
Привет. Поделись хоть, что не понравилось. Интересно что сейчас на рынке продают за эти деньги.
 
За 700т ты хочешь идеального lexus, это будет очень трудно, я думаю это если кому то срочно понадобится деньги....
 

B.I.M.

New member
Ну я свой 07 г взял за 550т, я же написал что это очень трудно
 

Atikova

New member
это да..перед ним 8 машин посмотрел, только две последних были реально хороши, и взял последнюю что с одним хозяином была)
 

Crystall

New member
не в идеале а ухоженные я понимаю что в любую б у надо вкладывать но есть разница 200 вложить или 30-50, вполне возможно найти друг за 650 взял с 1 владельцем до сих пор ездит радуется. Просто сложно найти нужно терпение
 

dust

New member
то что сложно согласен, но пока то что я смотрел это были машины с проблемами по кузову по ходовке по салону и по двигателю.
 
пока посмотрел 3-4 машины одна девочка Незнайка продавала было видно что машина прошла предпродажку. Троила масло,подтеки. Вторая машина с кучей владельцев билась 3 раза. 3-4 вариант такие же не ухоженные не обслуженные
 

S-market

New member
Уже больше месяца ищу ценник не реальный машинки что за 600 что 800 требуют внимания с родным птс походу в хмао ваще нету. С выбором ваще печаль очень мало в регеоне а ехать за тридевять земель чтоб посмотреть хлам ваще нет желания..(((( Паралельно начинаю аккорд 8 рассматривать год свежей и выбора больше!!))
 

ziavra

New member
у меня у друга Аккорд 8, доволен, но все равно при виде ИС-ки слюной обтекает))))
 

Dzen

New member
попал на объявление которое только что опубликовалось, прозвонил сразу же, встретились, проверили, забрали)
смотрел объявления каждые пол часа
 

vitalikn

New member
Хотел ехать даже эту машину смотреть - https://auto.ru/cars/used/sale/1023297843-d2146/ - по общению с владельцами, там муж с женой вроде, вроде люди нормальные, да и по виду..тонировки нет, но согласен все равно что это ерунда, надо в живую смотреть проверять, но ...)

вот висит с одним владельцем, ездили ? смотрели ? - https://auto.ru/cars/used/sale/1032553137-fd4aad/
 
по телефону общался с тем у которого жемчуг ничего не понял не особо разговорчив, как то не появилось желание ехать смотреть за день он поднял цену с 650-700 вроде
 
Сверху