Ищу причину плохой работы двигателя,че то по одной голове по моему очень страшные

VerDikT

New member
Ищу причину плохой работы двигателя,че то по одной голове по моему очень страшные коррекции

UkrIHidCgfU.jpg
 

war21x3b

New member
Маф контракт с новой фишкой,на холостых прказывает 2.87гр/сек.
 

Bilanik

New member
да я не за цифрами гонюсь,полез потому что машина перестала ехать вообще,и коробка дергаться,никак до диагноста доехать не могу нормального,вчера елмку подкинул и увидел,сразу понял что с коррекциями жопа
 

healer

New member
если лямбды без обрывов, то могу предположить что это топливная аппаратура если кто-то ещё об этом заговорит, то начинай с топливных фильтров, но то что коробка дергается это очень странно
 
коррекция в минусе это вроде наоборот смесь богатит сильно,может форсы льют,у нас их так просто не проверишь ведь.скорее всего лямбду надо менять,мотор обслужен от и до,даже незнаю куда лезть,а коробка всегда начинает попинывать если мотор как то нестабильно работает
 
лямбда ошибку выдавать должна, а если она просто пиздит, то очень тяжело это определить осцилограф нужен, свечи менял?
 

war21x3b

New member
не факт,ошибку по богатой смеси лямбда зажгет когда коррекция выйдет за пределы,у меня типо еще в допуске,но по факту может показывать чушь,свечи новые,наконечники катушек,клапана впускные отмыты
 
Сверху