Ищу правую наружную фару знаю что это маловероятно, но хочу попробовать... Может кто

Ищу правую наружную фару знаю что это маловероятно, но хочу попробовать... Может кто продаёт

1-npQPovjpk.jpg
 
с самого края там поворотник или стопарь? видел такую на аукционе японском хз за сколько сторговалась или до сих висит
 

businessf

New member
там искать надо я давно видел. там 2 версии было у них бегающий поворотник или поворотник с края.. вот у тебя какой? с края таких 90%. цвет такой именно был. наверно проданы я мельком посмотрел нету.. там 4-5 варицаий цветов . 78works фирма. я этой фирмы заказал жду с доставкой выходит 45 тысяч где то )))) новые
 

Vashkatsi

New member
просто поворотник с края... Комплектом менять как то не хотелось
 

SearchManiac

New member
ну это первая версия. самый популряный. такие вылазят бывает на аукционе б у .. можешь мониторить. но как лотерея может через неделю выстрелить может через 2 месяца. японцы на первую версию цены не гнут, так как она устаревшая. 1 что выложит кто это вообще шансы такие себе )) ты с распила наверно купил? в японии они торгуются баксов 200-300 обычно даже бу... так что это не дешман вландовский )) за копейки он не выстрелит типа 10 тысяч
 

BigMouse

New member
посоветовал бы вам промониторить ekb.zzap.ru, на котором часто заказываю редкие автозапчасти для своих клиентов.
 
просто выражаться надо правильно и технически. Колбасу сыром не называем в магазине. И когда на хлеб показываем не говорим что это масло. Это как на размер колеса говорить "радиус". Подушку безопасности водителя можно ещё кстати педалью назвать, её же тоже нажимают без обид, просто ппц как глаза режет такая писанина)
 

wmplaza

New member
н...да я понял... Красава, столько полезной инфы от тебя прёт...лучший!))
 
Сверху