ищу lexus 250 в предмаксимальной комплектации Москва, Зеленоград, ближайшее Подмосковья. картинка для внимания пишите в

ищу lexus 250 в предмаксимальной комплектации Москва, Зеленоград, ближайшее Подмосковья.
картинка для внимания
пишите в лс

lIXplHzFYn0.jpg
 

strx

New member
в европейцах в максималке нет люка, толька Америка и арабы. Максималке сильно отличается от пред
 

daws13

New member
ну да самое главное чтобы были сеты с сиденьями(приветствие руля), кожа и музыка( монитор не важен)
 

AiK

New member
смысл в максималке это только память сидений, все остальное бесполезное дерьмо)
 
конечно бесполезно, ксенон с омывателем, автокорректором, затемнение салонного и боковых зеркал, опускание зеркал при включении задней передачи, парктроники, шторка, подсветка порогов да, на функционал не машины не особо влияют, смысл брать стремную комплектацию, если бу авто все в одной ценовой категории плюс минус, цена больше от состояния зависит, а не от комплектации, про бич комплектацию вообще молчу. Еще одна бесполезная функция, для тех у кого не максималка, это датчик дождя.
 

daws13

New member
в каком диапазоне можно искать? Главное чтобы птс оригинал был с местами
 

Norman Galazov

New member
ксенон с автокорректором очень полезная вещь, про которую через день тут пишут что, то тяга наебнулась то, датчик сдох и фары смотрят вниз >
Зеркало опустить можно одной кнопкой, автозатемнение зачем вообще.., а вот смысл искать машину 10-12 лет в максимальной комплектации это провал, надо брать живую прежде всего, максимум что можно требовать это что б на коже была, там уже обдув подогрев и тд
 
За Лексус не знаю, но обычно наличие памяти и вентиляции наоборот уменьшают диапазон регулировок сидения по высоте из за наличия моторов и блоков с низу. Попробуй посидеть в машине с простыми сидениями и навороченными.
 

Emultrix

New member
бюджет денег какой,есть 06год комплектация спорт ни одного крашеного элемента,все бирки на своих местах,с реальным пробегом 130к
 

businessf

New member
да,пока выскочил вариант который мне интересен,но я остаюсь тут
 

CSRespect

New member
Я тоже искал в максималке, но были только дрова, в итоге купил просто накоже, но пиздатый. Да конечно ништяки в виде шторки, датчика дождя и тд были бы не лишними, но и без них прожить можно, единственное что реально не хватает это памяти, т.к езжу то с креслом детским, то без
 
Сверху