Ищу крыло правое переднее, без повторителя, желательно в цвет чёрный. Предлагайте цены, также корпус воздушного фильтра и передний левый оригинальный

Ищу крыло правое переднее, без повторителя, желательно в цвет чёрный. Предлагайте цены, также корпус воздушного фильтра и передний левый оригинальный подкрылок (редкость, но вдруг есть у кого). Также продам фары сонар. Абсолютно новые, на машине не стояли, лежали в коробке. 28 000 рублей.

efjJMksEQyM.jpg
 
Купив новую машину и не поездив на ней, как новую ты её уже не продашь. Купив телефон в коробке и не распечатав его, как новый ты его уже не продашь. Думаю, суть ты уловил. Хотя, тут уже у кого на сколько жадности хватает. Кто-то покупает бу машину и поездив на ней пару-тройку лет, пытается продать её подороже. Лично я доплачу тысячу и возьму новые в магазине, с гарантией и т.д.
 
Распечатать упаковку для проверки фар и эксплуатировать это разные вещи. Не кажется? В упаковке той же они будут. А насчёт гарантии, брал на гостюнинге и не помню, чтоб мне что-то говорили про гарантию.
 

SGor

New member
У меня такие стояли до этого, и щас стоят, просто тачку разбил немного, взял эти, и не ставил, так как ещё не сделал. Сейчас хочу взять новые, vland которые. Поэтому и эти продаю эти
 

foseroollpos

New member
Светят хорошо, лучше чем штатные. Я диоды ставил в первые свои, вообще кайфанул
 

massageam

New member
Ни разу ни кто не говорил, сколько ездил, даже вопросы по фарам не задавали. Хотя тормозил как то у кого такой же, и спрашивал где фары брал
 
Сверху