Ищу ИСа бюджет до 850-900, на коже. Готов приехать практически в любой регион европейской части нашей необъятной) Смотрю в краснодарском крае много

Ищу ИСа бюджет до 850-900, на коже. Готов приехать практически в любой регион европейской части нашей необъятной) Смотрю в краснодарском крае много ухоженных машин, но трубки у всех или выключены или не берут
 

smlife

New member
Постоянно мониторь объявы, как новое подходящее появится звони. Думаю дозвонишся. На какой год расчитываешь?
 
мониторю, варианты есть интересные, обзваниваю. Но на словах все красиво говорят, приезжаешь а там хлам. Хотя я не сильно придираюсь. Вообще ищу от 7 года, исключительно на чёрной коже. Не будет таких вариантов - на алькантару буду заглядваться )
 

Vashkatsi

New member
вот например

4IHWjVJszo0.jpg
 

Giport

New member
ты бы не верил автотеке, бывает машины без дтп в неё попадают это факт. Хорошие машины можно не посмотреть.
 

L_O_R_D

New member
я знаю, в данном случае дтс с базой ГИБДД совпадает с графой расчёта ремонта в страховой и приблизительная дата и повреждения. Нашёл 4 варианта хороших, на выходных еду смотреть
 
ну получается можно не ездить, по вину посмотреть сперва. Если всё ок, то ехать смотреть в живую. Говорят на самом деле сложно хорошую найти, с 6-го раза покупают и уже не то что хотят (всмысле ниже комплектации). Главное чтобы живая была. Ну за твои деньги думаю должен найти. Я вот не видел ни разу что продают другие, когда себе брал не ездил никуда не сравнивал. Неужели так всё плохо как говорят. Вот и интересно в чём это заключается и что бы покупатель про мою сказал. Считаю что у меня достойный вариант и пофиг что алькантара, не тряпка же.
 

Mikescan

New member
я это как пример скинул. Есть варианты от 800 тысяч, вот их и еду смотреть. Ниже комплектации не рассматриваю. Как альтернативу смотрю мазду6 но они дороже, мало машин стоят в продаже до 900тыс.
 
Сверху