Ищу is250 в хорошем состоянии 2011 или 2012 года, цвет не особо важен, хочется просто хороший авто забрать и быть ему заботливым хозяином, может кто

esorpospeprew

New member
Всем привет! Ищу is250 в хорошем состоянии 2011 или 2012 года, цвет не особо важен, хочется просто хороший авто забрать и быть ему заботливым хозяином, может кто продаёт
 

wmplaza

New member
Тут принято бюджет сразу писать))

tbvgSAbFdsw.jpg
 

JD75

New member
За этот ценник самый выжатый возьмёшь ну или с секретом
 

NorthernDemno

New member
1100 отжатый? это же блин второе поколение) за что там такие бабки платить? мне кажется за 1100 уже третий кузов можно искать с косяками)
 

sushimaker

New member
Я бы не отдал за второе поколение столько денег) но это сугубо мое мнение, они ничем не отличаются абсолютно, а бампера поменять и фонари с фарами 200 максимум)
 
Возьми 9 года самые первые рестайлинги! Или конца 8го! И вкинь немного на тюнячку для души) просто возьмешь 10-11 год на все бабки, а вкидывать все равно придется, только годом позже... даже те же, помпа, масло в коробе, и тп! А отличие у них это бампера фары зеркала и все!
 
Ну это мое личное мнение! На 11 году люди сами еще гоняют и продавать их не собираются! А если и продают то за конский ценник! Грубо говоря за 1.1 млн ты берешь свежего марк х с левым рулем)
 
На 11 ещё и рейка защищена другим пыльником и задние суппорты немного другие, а ещё у нас штатные usb/aux/Bluetooth)) диодные фарки, красивые бамперы)

L-FNLKMUEAA.jpg
 
Спасибо за советы, я думал о 9 или 8 годе, но сам продал машину 8 и не хочу купить в 2 раза дороже тот же самый год, понимаю что не важен год, главное состояние, но всё же
 

Don Carleone

New member
найди 10-13 год с небольшими косяками по техничке, главное прямой кузов, остальное фигня)
 

JVN

New member
А так всем спасибо) если есть у кого у знакомых пишите в личку)
 
Сверху