Ищу is во втором рестайле 2011г, в максималке либо предмаксималке, за хорошим экземпляром готов прокатиться в Мск, Ростов, Краснодар. Помогите может

Всем добрый вечер. Ищу is во втором рестайле 2011г, в максималке либо предмаксималке, за хорошим экземпляром готов прокатиться в Мск, Ростов, Краснодар. Помогите может кто что посоветует.. мониторю уже месяца полтора и никакого результата, то пробег 120, то мест уже в дубле ПТС не осталось, то крашено все кроме крыши..
 

KATRUK

New member
хотят с пробегом до 100 либо очень близко к этому, желание вполне нормальное на мой взгляд
 

Taboo

New member
Это реальный нормальный пробег для машины на которой 7 лет ездили не только дом-работа-дом. И куча владельцев для этой машины тоже нормальная история, так как новая она стоила 2 млн. Люди катались несколько лет, а потом снова покупали новую.

Я купил 10-ю с пробегом 125к, хоть и по подвеске всё было родное, кроме стоек, но я удумаю, что пробега там тысяч на 50-100 больше. И куча всего крашеного, но чувак, машине 10 лет, ДЕСЯТЬ.

Сейчас езжу и наслаждаюсь каждый день, потому что всё работает как часы, ибо предыдущий хозяин следил за техническим состоянием, как слежу и я, а крашенные элементы, царапины и сколы на езду не влияют :)
 

Alinata

New member
чувак я тебя услышал и в твоих словах есть доля правды, у меня есть рабочее авто-довольно свежее советское ведро, и оно стоит соответственно в 2 раза меньше и при покупке я не обращаю внимание на кол-во человек в ПТС и количество крашенных элементов, потому что оно стоит 400к и при продаже любой адекватный человек( если берет на на последние деньги) будет относиться так же, но дружище я не каждый день покупаю авто выходного дня за 1-1.1 млн и у меня есть своя позиция по поводу критериев отбора. И тратя эту сумму, мне как я думаю и каждому человеку хочется получить максимально адекватный результат!
 

TECH-KREP

New member
я тебя понимаю, но просто такое авто можно и не найти. Но как говориться, кто ищет тот всегда найдёт. Это я всё к тому, что на пробег я бы особо не смотрел, это не немцы. А вот на общее состояние, обслуживание и своевременные ТО, да. Ну то есть можно после одного хозяина в ПТС можно купить уже ушатанную тачку, а можно после 3-х идеал)
 

Crystall

New member
это да, и судя по результатам полутора месяцев, придётся брать Camry55 дороже тысяч на 100 будет но и год 14й и пробег меньше и хозяев в ПТС 1-2, в общем если до нг не найду то оставлю эти попытки!
 
Сверху