Ищу IS рест строго 2008-2009 год. Чёрного на чёрной коже комплектация премиум-лухари с пробегом как можно меньше обслуженного без колхозов. Понимаю

novysvet

New member
Всем привет. Ищу IS рест строго 2008-2009 год. Чёрного на чёрной коже комплектация премиум-лухари с пробегом как можно меньше обслуженного без колхозов. Понимаю что звучит сказочно, но вдруг. >
Мой стоит арестованный в бутовском ГАИ и боюсь оттуда не уедет . Может у кого есть варианты.

X3gouiBAchA.jpg
 

argusic

New member
ценник ебенячий) я за 1.7 брал ис 3 2013 года. не битый с пробегом 111к) год назад))
 

BAV81

New member
вот вот) я подумываю ещё о GS. Их там много вариантов с небольшим пробегом и минимальным количеством собственников, но на него в районе 2млн нужно.
 

wmplaza

New member
не уверен. Но в любом случае буду проверять и по машину будет понятно (салон и прочее). + я работал в ОД Лексус Каширский и тонкости знаю и люди помогут
 
искали Прадика 150 первый рест - 120 пробег это фантастика) то же самое 200 первый рест) почти все с одним хозяином которые - пробег 200+. А те что 3,4,5 хозяев - 100, 120 Дяди которые их купили с салона - им эта чепуха ободранцев со скручиванием пробега нах не вперлась. 120 пробег для десятилетней машины это конечно реально, но я бы выставил ценник на такую околокосмический. Потому что 120 тыс это целка как с салона по факту должна быть.

Это я тебе ситуацию обрисовал по Камчатке, тут ездить некуда вообще, и то люди наматывают такие пробеги. Искать тачку по пробегу Лажа полная.
 
да двухсотку вообще меньше 300к пробега не найти, даже в маленьких городах, ну это про чистые машины имею ввиду. Уже тоже единорогом становится)
 

Alinata

New member
ну и о чем речь) Ис 2008-2009 с пробегом до 120)) у нас в России кого не спроси - у всех пробеги 100-200)) помню в 2010-12 примерно все гоняли Марки Иксы и Крауны с Японии годов так 2008ых - у всех были пробеги 100+) а сейчас на Дром зайди - 120-160 пробеги у этих машин тех же годов)) десять лет в музее стояли))
 

zarubb

New member
просто много кто на задней передачи ездят, и пробег оборачивается вспять
 
Предыдущий владелец провернул какую-то схему с Юр. Лицом. Самое интересное, что я машину продал (нужны были деньги, квартиру покупал), мы вместе с покупателем в этом же бутовском ГАИ переоформили всё и через 3 недели он мне звонит и начинает предъявлять, что у него машину арестовали. Я начал разбираться и оказалось что владелец передо мной покупал машину на ЮЛ, провернул какую-то схему, переоформил её на ФЛ, продал мне, я счастливый-довольный катался и потом её арестовывают… хорошо продать успел) как сейчас помню покупал с пробегом 70000 за 750000 руб. откатал 1,5 года, продал за 880000 руб.
 
Сверху