ищу is 250 3 до 2 Никто не собирается в ближайшем времени продавать

healer

New member
Это крик души? Таких цен почти не осталось. Летом средний диапазон будет 2,5-3 . В текущее время данный товар не машина, а инвестиция
 

DevilDog

New member
Главное не торопись. Щас все задрали ценики, одно радует рынок не охотно идет. За конь цены не берут люди авто. По любому упадут цены
 

hitch

New member
да только когда . В Европе уже бензин стоит. Логистика будет адовая через пару месяцев. И цены вырастут еще в разы на многие товары. И плюс сейчас закрыт канал который был Европа Украина Беларусь Росия и через него везли очень много товаров а сейчас Польша Беларусь Росия и там уже адовые пробки из фур. Осенью или зимой мы будем видеть очень окончательные цены на многие виды товаров.
 

massageam

New member
ну я думаю люди молчать не будут. Потом люди больше зарабатывать не стали, если все будет дорого то спрос в рызы упадет а если спрос упадет то и цены. Ну будем надеется на то что бы все это закончилось уже
 
спрос да. Уже многие закрываются и перевозят все в более дешевые склады и на авито открывают магазины. Да и авито сейчас ограничения выдвигает по объявлениям, одна объявив в категориях и все, остальное за бабки все на юлу будут уходить. Да и склады открывать будут в гаражах. Либо в квартира. Передел идёт во всем. Спрос будет, нас подсадили на новинки и на постоянное обновления, и потребность во всем. Перевоспитывают после ссср где было все в дефиците а сейчас все есть. Такое чувства что история повторяется только дефицит у них должен быть а у нас всего полно, мы же все это время запасались в прок всем, в квартирах на дачах в гаражах переживем
 
прорвемся я думаю. Но дружиже спикулянты конечно мрази во по иске. Вышла на днях иска 14 год 1хоз 91 пробег без окрасов в н.вартовске компл. премиум не фаршовая но с обдувом памятью. За 2.000млн. Я позвонил мне 200км ехать там человечек не мог показать авто я на все готов был чтоб увидится посмотреть авто забрать. Предупредил щас перекупы что творят. И че перезванивает через 15 мин говорит со знакомым договорился по цене отдал. Вчера вечером эта же машина с пробегос 80т за 2.600
 

SearchManiac

New member
Машин нет. От слова вообще . Цена образования сейчас нет. Новый is 7,5 стоит
 

pinkeye

New member
https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/lexus_is_2022_2338863020?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing
 
Сверху