Ищу is 2 кузов 1-2 рестайлинг, до 5 хозов и пробега 180к, всё, что на продаже видел, никто клубный не собирается продавать

большинство так называемых клубных машин,в руках у нищебродов,которые покупались на последние,тем самым экономя на обслуживании,даже в замене масел и фильтров.Полистай по ленте,удивишься) некоторые колодки с разборок ищут) А уж про цены,которые просят за эти клубные,можно плакать и смеяться
 

disik

New member
ты че то бля слишком загнался.
В смысле нищеброды!? У меня клубная иска, и я покупаю все в оригинале, и меняю все во время, не жалея денег на авто, поэтому не разбрасывайся этой хуйней
 
я бля,не загнался,а говорю как,есть. Твоей машине повезло,что ты ее обслуживаешь качественно,таких как ты мало
 
Да прям так и большинство, если есть таких кто колодки и всякую мелочь с разбора ищут то их единицы, в клубах я больше поверю что любители модели сидят, которые если и нищеброды на тачке деньги не экономят, а если экономят то с умом.
 

ХрусТ

New member
ну согласен,может я и перегнул немного,но достаточно таких) И главное,при продаже этих клубных авто,задирают такую планку по цене,что в итоге все они оказываются на площадках продаж,типа Авито о тому подобных)
 

шпион

New member
Красный 2008, 2,5, я 2й хозяин уже почти 4й год, 110т км. Все работает, в отличном состояний и очень живая. За сколько оценить ребта? И что в замен брать?
 

kuku84

New member
Слева который 750,4 хоза,200 пробег,2 ключа,оригинал птс,есть косяки по кузову
Справа отличное состояние весь перед пластик,7 год,старлайн с джсм,2 ключа 900 отдам
Тюмень

qAiK72sNOBs.jpg
 
Сверху